
Орбитрек магнитный H1708i HMS - черно красный
42 831 ₴
- В наличии
- Код: 17-12-014
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Орбитрек магнитный H1708-i – это модель, которая сочетает в себе высокую функциональность, простоту и качество бренда HMS самого высокого уровня, что делает ее идеальной как для начинающих, так и для более требовательных пользователей.
Тренажер имеет систему магнитного сопротивления, которая работает тихо и не мешает другим членам семьи, позволяя приятно заниматься в домашних условиях. Управление тренажером осуществляется с помощью кнопок на перекладинах.
Орбитрек – это тренажер, который не только позволяет работать над фигурой, уменьшая вес и жировые отложения, но и благотворно влияет на физическую форму, координацию движений, кровообращение и работоспособность организма. Работая со всеми мышцами одновременно, он не перенапрягивает суставы, уменьшая риск травм и повреждений.
На выбор доступны 10 основных функций: Time (время тренировки), Distance (пройденное расстояние), Calories (вытраченные калории), Pulse (пульс), Watt (мощность), Speed (скорость), RPM (скорость вращения), Manual (ручной режим тренировки), Cardio (управления, что ускоряют сердцебиение) и Programme (12 основных программ). К ним относятся: 4 уровня для начинающих, 4 продвинутых уровня, 4 спортивных уровня.
В общей сложности имеется 18 программ. Такой выбор приложений позволяет легко контролировать выполнение упражнений, влиять на результаты и делает тренажер пригодным для всех — как для начинающих, так и для более продвинутых людей. Каждый найдет и адаптирует программу к своим предпочтениям и способностям!
Программа найдётся для каждого и будет адаптирована к его предпочтениям и способностям!
Инновационный компьютер позволяет подключить телефон или планшет на Android или iOS с бесплатным приложением DelighTech
Это полностью безопасный орбитальный аппарат. H1708-i имеет вертикальную и горизонтальную регулировку длины шага для высокого комфорта. Беговые дорожки имеют 3 варианта регулировки, что позволяет настроить тренажер в соответствии с вашими предпочтениями относительно комфорта. Кроме того, все ручки покрыты специальным нескользящим материалом. Транспортировочные ролики позволяют легко перемещать оборудование.
Также есть место для мобильного устройства и бутылки, что позволяет не забывать о питье во время тренировки и сделать тренировку более приятной с помощью музыки или фильма. Технология Bluetooth и порт USB также является дополнительным бонусом для расширения возможностей!
Доступные режимы:
спортивный режим
кардио режим
ватный режим
начального режима
продвинутый режим
ручной режим
режим жировых отложений
режим восстановления
12 базовых тренировочных программ: 4 начальных уровня, 4 продвинутых уровня, 4 спортивных уровня
общее количество тренировочных программ: 18
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 8 кг |
| Вес (кг) | 55,5 кг |
| Висота, см | 156 см |
| Довжина, см | 152 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | Черно-красный |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 18 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 16 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ширина, см | 64 см |
- Цена: 42 831 ₴










