
Орбитрек магнитный H1742 HMS PREMIUM черный
77 096 ₴
- В наличии
- Код: 17-12-015
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
H1802 HMS PREMIUM – прочный орбитрек класса SEMI COMMERCIAL, предназначенный для тренировок дома, а также в небольших фитнес-клубах. Устройство оснащено большим маховиком и устойчивой конструкцией. В свою очередь, лучшие материалы обеспечивают длительное и безотказное использование. Благодаря системе магнитного сопротивления тренажер работает очень тихо. Она сочетает в себе высокое качество, функциональность и простоту использования.
Орбитрек оснащен инновационным компьютером с возможностью подключения мобильного телефона или планшета под управлением Android или iOS. Таким образом, пользователь имеет доступ к бесплатному приложению для тренировок iConsole+.
Кроме того, пользователю предоставляется большой компьютер с жидкокристаллическим дисплеем. Устройство также предлагает 12 тренировок, которые помогут пользователю добиться желаемого результата. Благодаря сенсорным датчикам можно непрерывно контролировать частоту пульса. Во время тренировки на дисплее отображается самая полезная информация, такая как: время, скорость, расстояние, пульс, калории и жировая прослойка. Изделие также предлагает функцию восстановления.
H1802 характеризуется прочной конструкцией. Несмотря на значительный вес, его очень легко транспортировать благодаря колесикам. Высочайшее качество материалов обеспечивает безопасность и делает орбитрек готовым к нагрузкам до 150 кг. Дополнительным преимуществом является возможность регулировки высоты шага с помощью оранжевого рычага.
Благодаря держателю для мобильного устройства и бутылки все необходимое для тренировки у вас под рукой.
Занятия на орбитреке способствуют сжиганию ненужной жировой ткани и улучшают работу сердечно-сосудистой системы и дыхания. Кроме того, во время тренировки в крови снижается уровень кортизола – гормона стресса, а также вырабатывается большая доза серотонина – гормона счастья. Проще говоря, благодаря регулярным тренировкам наше настроение значительно улучшается.
Спецификация:
Класс: полупрофессиональный
Сопротивление: магнитный, внешний
Регулировка сопротивления: автоматическая
Уровни регулировки сопротивления: 1-32
Вага маховика (кг): 9
Компьютер (измерение):
Час: так
Расстояние: да
Скорость: да
Пульс: так
Жир в организме: да
Калории: да
Дополнительное оборудование:
Датчики пульсу: так
Место для мобильного устройства: да
Ролики / колесики: да
Ножки для выравнивания: да
Место для бутылочки: да
Разъем USB: да (только для зарядки)
Аудио розетка: да
Встроенные динамики: да
Размеры кросс-тренажера (в разложенном виде):
длина (см): 214
ширина (см): 90
высота (см): 1825
Длина ступеньки (мм): 53,5
Компьютер (функции):
HRC: так
WATT: так
общее количество программ тренировок: 16
ОТНОВЛЕНИЕ: да
запрограммированные тренировки: да
количество запрограммированных тренировок: 12
додаток: iConsole+
Питание 240V
Вес изделия (кг): 106.7
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Примечания:
Не предназначен для коммерческого использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 9 кг |
| Вес (кг) | 106,7 кг |
| Висота, см | 175 см |
| Довжина, см | 172 см |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 12 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 180 кг |
| Рівні навантаження | 32 рівня |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Тип опору | магнітний |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 90 см |
- Цена: 77 096 ₴










