
Орбитрек магнитный H5813-i HMS черно-серый
43 594 ₴
- В наличии
- Код: 17-12-018
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
H5813i - предлагает сочетание высокого качества, функциональности и простоты использования. Магнитная система перетягивания означает, что тренировка проходит очень тихо, поэтому не мешает другим людям в вашем окружении. Тренировка на эллиптическом тренажере имеет несколько преимуществ: сжигает жировую ткань, улучшает выносливость, укрепляет все самые важные группы мышц. При этом, они не создают нагрузку на суставы и снижают риск получения травм.
Эллиптический тренажер оснащен инновационным компьютером, который позволяет подключить телефон или планшет, работающий на базе Android или iOS. Таким образом, пользователь получает доступ к бесплатному приложению Fit Hi Way. Это не просто еще одно приложение, доступное на рынке, которое делает тренировки более интересными. Приложение представляет собой сочетание уже знакомых нам iConsole+, iBiking и iRuning, а это означает, что оно совместимо с различными устройствами (беговой дорожкой, велосипедом, эллиптической машиной). Это дает пользователю доступ ко всей истории его тренировок, помогает ему делиться своими достижениями с другими пользователями через социальные сети (Facebook, Twitter).
Кроме того, пользователь может положиться на относительно большой компьютер с жидкокристаллическим дисплеем. Это помогает нам самостоятельно устанавливать время тренировки или нагрузки. Тренажер также предлагает 12 программ тренировок, которые направляют наши тренировки в лучшее русло. Благодаря сенсорным датчикам мы можем постоянно контролировать свой пульс. Во время тренировки на дисплее будет отображаться самая полезная информация, такая как: сканирование, время, скорость, расстояние, пульс, калории, жировая прослойка. Изделие также предлагает функцию восстановления.
H5813i - это надежная, устойчивая конструкция. Ножки для выравнивания помогают установить тренажер, а колесики для транспортировки облегчают его перемещение. Держатель для мобильного устройства и воды позволит хранить все необходимое для тренировки в пределах легкой досягаемости.
H5813i — лучший выбор для тех, кто предпочитает кардиотренировку на эллиптическом тренажере.
Спецификация:
Размеры: 166 x 70 x 158 см
Диапазон нагрузки: 1-32
Вага маховика: 9 кг
Регулировка сопротивления: автоматическая
Сопротивление: магнитный, внутренний
Питание: сетевое, 230 В
Держатель для мобильного устройства
Держатель для бутылки с водой
Транспортировочные колеса
Ножки для выравнивания
Вес изделия: 58 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
ФУНКЦИИ
Дисплей: LCD
Бесплатный доступ к приложению Fit Hi Way
Сканирование
Время
Скорость
Расстояние
Пульс
Калории
Восстановление
Жировые отложения
HRC
Всего тренировочных программ: 19
Примечания:
Не для коммерческого использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 9 кг |
| Вес (кг) | 58 кг |
| Висота, см | 158 см |
| Довжина, см | 166 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | чорно-сірий |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 19 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 32 рівня |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Тип опору | магнітний |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 70 см |
- Цена: 43 594 ₴







