
Орбитрек магнитный H6504 HMS черный
34 144 ₴
- В наличии
- Код: 5907695536140
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Магнитный эллиптический кростренажер H6504 HMS – сочетание высокого качества, функциональности и простоты использования.
Тренажер является универсальным устройством для улучшения общего состояния, уменьшения жировых отложений и повышения работоспособности организма. Оснащение имеет большой маховик и устойчивую конструкцию. В свою очередь, использование лучших материалов обеспечит длительное и безотказное использование.
Благодаря системе магнитного сопротивления, упражнения проходят тихо, поэтому они не мешают другим людям вблизи. Удобное управление позволяет регулировать его значение под свои потребности. Функциональный и современный компьютер учитывает и отображает все самые важные параметры тренировки.
Удобные нескользящие педали являются дополнительными преимуществами этого чрезвычайно удачного дизайна. Кроме того, H6504 имеет возможность складывания, благодаря чему после тренировки он занимает мало места, и вы легко найдете место для его хранения.
Спецификация
Сопротивление: внутренний магнитный
Регулировка нагрузки: 8 уровней
Маховик: 8 кг
Измерение пульса: сенсорные датчики
Держатель для мобильных устройств
Транспортировочные ролики
Ножки для выравнивания
Электропитание: 230V
Вес изделия: 48 кг
Максимальная нагрузка на изделие: 110 кг
Размеры изделия
в разложенном виде:
длина: 181 см
ширина: 67 см
высота: 174 см
в сложенном виде
длина: 92 см
ширина: 67 см
высота: 174 см
Компьютер с ЖК-дисплеем
Возможности компьютера:
Сканирование
Время
Скорость
Расстояние
Спаянные калории
Измерение пульса
Восстановление
Жир в организме
Примечания:
Не для коммерческого использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 8 кг |
| Вес (кг) | 48 кг |
| Висота, см | 174 см |
| Довжина, см | 181 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 67 см |
- Цена: 34 144 ₴







