
Орбитрек электромагнитный H1833-i HMS PREMIUM черно-синий
55 992 ₴
- В наличии
- Код: 17-13-001
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
H1833i HMS — высококачественный орбитрек. Его тормозной системой управляет электромагнит, который создает поле большей или меньшей мощности. В результате масштаб сопротивления, а также скорость нашего восприятия изменений намного больше, чем у других устройств данного типа.
Оснащение имеет 10 функций. Например: время (время тренировки), расстояние (пройденное расстояние), калории (спаленые калории), пульс (пульс), ватт (мощность), скорость (скорость), об/мин (скорость), ручной режим (научающее руководство), кардио ( упражнения для ускорения работы сердца) и приложения (12 базовых программ). Это: 4 уровня для начинающих, 4 уровня для продвинутых, 4 уровня для спорта. Всего 19 программ.
Magnetic Elliptical оснащен инновационным компьютером, к которому можно подключить телефон или планшет под управлением Android или iOS. Это предоставляет пользователю доступ к бесплатным приложениям iConsole+. Программное обеспечение собирает все необходимые данные, касающиеся обучения.
С магнитной системой сопротивления упражнения проходят бесшумно – не мешают окружающим людям. В свою очередь, электронная регулировка нагрузки позволяет изменять настройки, не отрываясь от тренировки.
Оснащение имеет широкие (12 см), противоскользящие ступеньки (педали) и вертикальную и горизонтальную регулировку длины шага, что обеспечивает комфорт даже высоким пользователям. простуты 3 варианта регулировки. Для обеспечения максимальной безопасности все ручки покрыты специальным нескользящим материалом.
Спецификация:
Размеры в собранном виде:
длина: 145 см
ширина: 62 см
рост: 155 см
Тормозная система: электромагнитная
16 уровней регулировки
Регулировка натяжения: автоматическая
Маховик: 9 кг
Двунаправленное вращение колеса
Регулировка высоты штанг (руков):
3 уровня регулировки
расстояние 45 мм
Регулировка педалей:
3 уровня регулировки
расстояния 3 см
Нековзкі широкі педалі - ширина 12 см
Bluetooth
USB порт (для зарядки устройств)
Измерение пульса: сенсорные датчики, телеметрический ремень (не входит в комплект)
Транспортные колеса
Питание: 230В
Вес: 51 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Бесплатное приложение iConsole+
Функции компьютера:
Бесплатное приложение iConsole+
время
Расстояние
скорость
Калории
Пульс
Ватт
RPM
Инструкция
Кардио
обучающие приложения:
ИНСТРУКЦИЯ
ПОЧТОК (4 уровня)
ADVANCE (4 уровня)
СПОРТИВНЫЙ (4 уровня)
КАРДІО (55%, 75%, 90%, TAG)
ВАТТ
Общее число программ: 19
Проверенные устройства:
Samsung Galaxy 10.1, Samsung Galaxy Tab2, Samsung Galaxy Tab3, Asus MeMo Pad 10, Asus Tf101
iPad4, iPad3, iPad2, iPad mini, iPad Air, iPhonhone4s, iPhone5, iPhone5s, iPhone6
Примечание:
Не для коммерческого использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 9 кг |
| Вес (кг) | 51 кг |
| Висота, см | 155 см |
| Довжина, см | 145 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | чорно-синій |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 19 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 24 рівня |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Электромагнитный |
| Ширина, см | 62 см |
- Цена: 55 992 ₴










