
Орбитрек магнитный inSPORTline Cruzz черный
40 947 ₴
- В наличии
- Код: 5559
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Орбитрек inSPORTline Cruzz - это современный тренажер с богатым оборудованием и расширенными функциональными возможностями. Надежный компьютер с ЖК-дисплеем прост в использовании и очень читаем, что значительно облегчает выбор приложений и настройки параметров обучения. На экране отображается вся необходимая информация, такая как: скорость, время, расстояние, частота сердечных сокращений и многое другое. В памяти компьютера сохраняется 12 программ пользователя и программа HRC, которая регулирует нагрузку в соответствии с частотой сердечных сокращений пользователя, и тем самым поддерживает оптимальный темп тренировок, наиболее полезный с точки зрения сжигания жира.
Благодаря устойчивой конструкции с грузоподъемностью 120 кг, богатому оборудованию и современному дизайну, эллиптический кросс-тренажер inSPORTline Cruzz является идеальным устройством для регулярных тренировок. Модель предназначена для домашнего и клубного использования.
Основные характеристики:
стабильная структура
Система BeltDrive обеспечивает бесшумную и плавную работу
регулируемые педали в диапазоне 7,5 см
прорезиненные неподвижные и подвижные ручки
цветной ЖК-дисплей
Приложение HRC: устройство увеличивает или уменьшает нагрузку, так что пользователь всегда находится в оптимальной зоне сердечного ритма
Приложение WATT: машина увеличивает или уменьшает нагрузку, так что пользователь выполняет установленную мощность (например, увеличивает нагрузку за счет уменьшения частоты педалей)
компьютер показывает: время, скорость, об / мин (обороты в минуту), расстояние, калории, пульс, мощность (ват)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 7 кг |
| Вес (кг) | 46 кг |
| Висота, см | 172 см |
| Довжина, см | 145 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Количество программ | 12 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Рівні навантаження | 16 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 58 см |
- Цена: 40 947 ₴








