
Весёлочный тренажер магнитный ZM1801 HMS бело-черный
19 454 ₴
- В наличии
- Код: 17-22-301
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Весёлочный тренажер HMS ZM1801
Весёлирующий тренажер ZM1801 HMS – это сочетание высокого качества, функциональности и простоты использования. Продукт имеет систему магнитного сопротивления и 8-ступенчатую регулировку нагрузки. ZM1801 изготовлен из материалов высшего качества, гарантирующих безопасное использование. Массивная стальная конструкция и прочная канатная система – идеальное сочетание. Это позволяет долго и интенсивно тренироваться. Продукт HMS позволяет выполнять комплексные упражнения кардио. Весёлочный тренажер идеально подходит в качестве инструмента для укрепления и растягивания многих групп мышц, в том числе спина, руки, ноги, ягодицы, живот и поясница. Тренировка с его использованием повышает эффективность работы сердечно-сосудистой системы, способствует сжиганию жира и повышает способность организма поглощать кислород.
Тренажер формирует такие мышцы, как
мышцы верхней части ноги - четырехголовый, бицепс бедра
мышцы голени - икроножные
ягодицы
мышцы спины
мышцы плеч
мышцы рук
мышцы живота
Спецификация:
Сопротивление: магнитный
Регулировка нагрузки: 8
Маховик: 6 кг
Размеры (в разложенном виде)
длина: 191 см
ширина: 60 см
высота: 49 см
Удобная подножка (длина 29,5 см) с ремнями на липучках
Удобное сиденье с плавным ходом
Максимальное расстояние от сиденья до подножки: 102 см
Возможность сборки
Размеры (в сложенном виде)
длина: 80 см
ширина: 60 см
высота: 127,5 см
Размеры сиденья
длина: 21 см
ширина: 31 см
Общий вес: 28,5 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Тип | Магнитный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 28,5 кг |
| Висота, см | 49 см |
| Довжина, см | 191 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | біло-чорний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 60 см |
- Цена: 19 454 ₴




