
Весёлочный тренажер воздушный AirRower HMS ZP6591 черно-оранжевый
26 397 ₴
- В наличии
- Код: 5907695536164
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Весёлочный тренажер AirRower HMS ZP6591
ZP6591 HMS – это гребной тренажер с современной системой сопротивления воздуха. Это сочетание высокого качества, функциональности и простоты использования. Весёлочный тренажер используется для тренировки всего тела.
Продукт вместо классического маховика имеет систему сопротивления воздуха. Его работа очень похожа на работу мотоцикла. Чем быстрее и сильнее мы осуществляем движения, тем сильнее будет сопротивление. Это отличное решение, потому что таким образом мы естественным образом адаптируем нагрузку к нашим возможностям и потребностям. Это также очень безопасное решение, потому что мы не напрягаем швы сопротивлением воздуха. Благодаря этому мы можем использовать нашу гребенную машину для безопасной неинвазивной разминки.
У тренажера есть компьютер с четким ЖК-дисплеем. На экране вы найдете всю информацию, которая вам нужна во время тренировок. Расстояние, время или количество повторений – это лишь часть информации, отображаемой на мониторе.
Работа ZP6591 очень тихая и плавная, а возможность складывания и транспортировки колес облегчает перемещение и хранение.
Весёлочный тренажер HMS позволяет проводить комплексные упражнения на выносливость. Тренировка с его использованием повышает эффективность сердечно-сосудистой системы, поддерживает сжигание жира и повышает способность организма поглощать кислород.
Характеристики:
Цвет: черно-оранжевый
Возможность сборки: да
Класс использования: H
Тип сопротивления: воздушное сопротивление
Вага маховика (кг) 2
Компьютер (считывание):
час: так
ударов в минуту: да
ударов: да
расстояние да
скорость: да
пульс: так
калории: да
Тип дисплея: РК-ДИСПЛЕЙ
Размеры компьютера (мм): 815x1525
Размеры дисплея (мм): 420x760
Дополнительная комплектация
подставки для ног спереди: да
транспортировочные ролики: да
Размеры гребляющего тренажера (в разложенном виде)
длина (см): 209
ширина (см): 51
высота (см): 91
Максимальный вес пользователя (кг): 110
Вес изделия (кг) 28,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 28,4 см |
| Висота, см | 91 см |
| Довжина, см | 209 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Розміри у складеному вигляді | 106 х 51 х 142 см |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Механический |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 51 см |
- Цена: 26 397 ₴




