
Беговая дорожка электрическая HMS Loop12 (17-19-132)
58 197 ₴
- В наличии
- Код: M-8387916
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка HMS LOOP12 MULTI – это технология 21 века. Современная и интуитивно понятная в использовании. Современный дизайн беговой дорожки подтверждает, что она была разработана в самой элегантной форме.
Интенсивные тренировки дома
Это классический тренажер, который был адаптирован для интенсивных тренировок в домашних условиях. Конструкция беговой дорожки обеспечивает комфортное пространство для тренировок, а система амортизации из силикагеля гарантирует легкий и упругий бег и безопасность колен.
Панель управления
Эргономичная панель управления позволяет удобно управлять такими параметрами, как время, скорость, дистанция, калории и количество шагов. Особенно полезны кнопки быстрого выбора скоростных программ. Одним движением мы можем изменить скорость на 3 или 5 км/ч.
Bluetooth
Благодаря функции Bluetooth беговую дорожку можно подключить к приложению FitShow, который мы можем легко загрузить на свой телефон, отскановав QR-код, найденному в инструкции. Благодаря этому приложению мы сможете отслеживать наши тренировки и записывать их результаты, а значит анализировать прогресс наших упражнений. Кроме того, благодаря приложению мы можем установить удобную для нас программу тренировок и, таким образом, больше не беспокоиться о изменении скорости.
Встроенные динамики
Дополнительным преимуществом являются встроенные динамики и возможность подключения MP3 или другого устройства, чтобы мы могли слушать любимую музыку во время тренировки. Это гарантирует приятная и более эффективная тренировка.
Компактные размеры
Еще одним преимуществом беговой дорожки является ее размер: благодаря сложному перила она не занимает много места. Перемещение LOOP12 MULTI также не является проблемой, благодаря транспортировочным колесам мы можем перемещать беговую дорожку вертикально и горизонтально без особых усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 43 кг |
| Висота, см | 13,8 см |
| Довжина, см | 158,1 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 12 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 2,5 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 125 х 45 см |
| Розміри у складеному вигляді | 158,1 х 77 х 138 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 77 см |
- Цена: 58 197 ₴









