
Турник настенный с подъемниками inSPORTline RK180
7 673 ₴
- В наличии
- Код: 23101-SADA
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Турник настенный с подъемниками inSPORTline RK180 - это полноценная блок-система для вашего дома! Турник для подтягивания с 3 парами восторгов также имеет два шкива, позволяющих тренироваться с гирями, которые крепятся к шкивам с помощью переходников, на которых ставят гири. Главным преимуществом данной системы является возможность использования как обычных, так и олимпийских гири – диаметр адаптера можно менять от 25 до 50 мм. Прикрепленная к стене 4-мя цельными шурупами, тяга имеет грузоподъемность до 150 кг.
Через шкивы проходит стальной трос с карабинами на обоих концах. На один конец шнура крепится переходник с грузилами, а с другой - ручка для работы одной рукой. В набор также входят резистентные ленты, которые можно прикрепить к двум петель на каркасе, что еще больше расширяет возможности упражнений. Однако петли можно использовать и другими способами. Если у вас есть боксерская груша, вы прикрепите ее к одной из петель и работаете над техникой удара.
Техническое описание:
- Настенное подтягивание и система подтягивания в одном
- Турник для подтягивания имеет 3 пары ручек
- 2 полосы сопротивления
- Сопротивление на основе нагрузок на пластины
- Можно прикрепить боксерскую грушу
- Размеры подтягивания: Д 101,5 см х Ш 65 см х В 22 см
- Длина ручки шкива: 58 см
- Длина ленты сопротивления: 75 см
- Длина подтягивания: 20 см
- Диаметр адаптера: 25 мм, 50 мм
- Длина грузовой части адаптера: 20 см
- Вес: 10 кг
- Грузоподъемность: 150 кг
- Подходит для домашнего использования
- Весы НЕ включены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Серый |
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 22 см |
| Довжина, см | 102 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 65 см |
- Цена: 7 673 ₴







