
Турник дверной для подтягивания inSPORTline DCB100
1 953 ₴
- В наличии
- Код: 23262
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Турник дверной для подтягивания inSPORTline DCB100
Благодаря его уникальному дизайну вы можете легко прикрепить его к любой рамки, выступающий со стены, без необходимости ничего крепить (поэтому вам не понадобятся никакие инструменты). А когда вы закончите тренироваться, вы можете быстро снять штангу и втянуть ее за один раз. Барная стойка идеально подходит для домов с ограниченным пространством.
Турник дверной для подтягивания inSPORTline DCB100 оснащен тремя парами ручек для укрепления спины и грудных мышц. Кроме того, все они наполнены пеной для идеального сцепления. Тяга длиной 91 см подходит для дверных коробок шириной от 63 до 100 см. Кроме того, каркас должен быть глубиной от 13 до 15 см. Штанга для подтягиваний inSPORTline DCB100 - это великолепный маленький аксессуар для тренировки с утяжелением, который позволяет заниматься в любое время и в любом месте!
Техническое описание:
- 3 разных угла захвата
- Мягкие ручки с пенопластом обеспечивают комфорт во время тренировки
- Адаптируется к глубине рамы
- Прочный и прочный материал
- Устойчивое к царапинам покрытие
- Вес: 2,3 кг
- Грузоподъемность: 110 кг
- Подходит для домашнего использования
Размеры:
- Длина штанги: 91 см
- Расстояние между ручками: 28/41/91 см
- Длина ручки: 10,5 см
- Длина удлиненного кончика: 5,8 см
- Диаметр стержня: 2,5 см
- Толщина стенки бруска: 1,5 мм
- Расстояние между рамой: 63 - 100 см
- Толщина каркаса: 130 - 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,3 кг |
| Довжина, см | 91 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | 18 |
- Цена: 1 953 ₴




