
Надувна SUP дошка (Сапборд) Aquatone Wave 10'6' 320
26 384 ₴
- В наличии
- Код: TS-112
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувная SUP доска Aquatone Wave 10’6'' с аксессуарами 320

Вы любитель воды? Вам нравится гресать на море, в водоеме или по течению? Тогда Paddleboard Aquatone Wave 10’6” является очевидным выбором. Вы отлично проведете время, укрепите мышцы и сожмите много калорий, тратя слишком много энергии. Paddleboard надежный и универсальный – высокая грузоподъемность, широкая колода и круглая форма делают его подходящим для развлекательного гребли.
Погрузитесь в мир гребления и водных развлечений

Aquatone Wave 10’6” - это универсальная доска для гребли с высокой грузоподъемностью 143 кг. Он так популярен у клиентов не зря. Он чрезвычайно стабилен и поэтому сохраняет свое направление. Его небольшой вес (9 кг) обеспечивает отличную маневренность и легкость транспортировки.

Форма и дизайн делают эту доску пригодной для использования в спокойных водах, таких как озера, пруды, водохранилища, море и медленные реки. Wave 10’6” подходит как для опытных пользователей, так и для новичков.
Техническое описание:
- Быстрая, универсальная доска для гребли
- Технология «Drop Stitch» (внутренние полиэфирные волокна)
- Высокая грузоподъемность
- Идеальная стабильность
- Чрезвычайно легкий
- Протиковзна накладка EVA 4 мм
- Stringer Tech - 13 см армирование посередине для дополнительной прочности
- Гибкие тросики для переноски легких грузов
- D-образное кольцо из нержавеющей стали для крепления шнурка или сиденья
- Съемный плавник (просто установить), просто вставьте его
- Ручка для удобной переноски
- Максимальное давление: 1,03 бар (15 psi)
- Материал: ПВХ, противоскользящая подкладка EVA
- Размер колоды: 320 х 81 см
- Толщина настила: 15 см
- Емкость: 300 л
- Грузоподъемность: 143 кг (рекомендованный вес: 95 кг)
- Вес: 9 кг
Включает алюминиевое весло, предохранительный шнурок, насос высокого давления с манометром, транспортный рюкзак, плавники и ремонтный комплект
Примечание: алюминиевые весла рассчитаны на то, чтобы оставаться на плаву в течение получаса при случайном падении. Однако при использовании необходимо регулярно сливать воду из весла, поскольку лишний вес может потянуть вес вниз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wave |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 15 см |
| Довжина, см | 320 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | Желтый |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 143 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 81 см |
- Цена: 26 384 ₴










