
Бассейн надувной Bestway Octopool 274 см
5 871 ₴
- В наличии
- Код: S57397
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Bestway Octopool 274 см
.png)
Бассейн Bestway Octopool - это удивительный бассейн, который развлечет ваших детей! Есть четыре щупальца, два из которых можно прикрепить к садовому шлангу, разбрызгивая воду (что пригодится в жаркие летние дни). Стенки изготовлены из высокопрочного 3-слойного ПВХ, что обеспечивает длительный срок службы. И последнее, но не менее важное: этот бассейн легко установить – все, что вам нужно сделать, это надуть верхнее кольцо и наполнить его водой. Дети влюбится в этот чудесный бассейн.
.png)
Техническое описание:
- Надувное верхнее кольцо со щупальцами
- Классный дизайн
- Садовый шланг можно прикрепить к двум щупалкам
- 3-слойные ПВХ стены
- Фильтрация не включена
- Емкость: 3153 л
- Вес: 8,2 кг
- Размеры бассейна: 274 х 274 х 76 см
- Размер упаковки: 37 х 37 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 37 х 37 х 25 см |
| Довжина, см | 274 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 3153 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 274 см |
- Цена: 5 871 ₴



