
Надувна SUP дошка (Сапборд) Pure2Improve 305
22 082 ₴
- В наличии
- Код: 3779
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувная SUP доска Pure2Improve 305 - отличное предложение на будущее лето для всех, кто любит активно проводить время у воды.

Доска изготовлена из прочного прочного материала. Дека доски покрыта противоскользящей накладкой. Данная модель имеет три ласты, что гарантирует хорошую устойчивость и направление во время плавания. Два постоянно прикреплены, а центральный закреплен.

Доска также оснащена передними банджи-шнурами для удобной транспортировки багажа. Практичная ручка облегчает переноску.Плавание на доске – это не только развлечение, но и эффективная тренировка для всего тела.
Доска проста в использовании. Наполняется воздухом с помощью насоса (объем 2.2 л) с манометром, который входит в комплект.После плавания вы можете легко упаковать снаряжение в входящий в комплект рюкзак.
Доска имеет два кольца, на которые можно прикрепить стульчик к доске (не входит в комплект). Изделие идеально подходит для новичков и людей среднего уровня. Использованные материалы обеспечивают хорошее скольжение и комфорт при плавании.

Технические параметры:
- Плавучесть до 100 кг
- Длина: 305 см
- Ширина: 71 см
- Толщина после надувания: 10 см
- Максимальное давление: 15 psi = 1 бар
- Регулируемое весло 170 - 210 см
- Вес: 10,6 кг
- Высота - 10 см
- белый цвет
- Максимальный вес пользователя - 100 кг
- Размер упаковки - 86х38х25 см
- Вес упаковки с товаром - 10,5 кг
У комплект входить:
- Надувна SUP дошка
- Алюминиевое регулируемое весло
- Рюкзак
- ручной насос
- страховочный шнур
- Съемный баласт
- Ремонтный комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pure2Improve |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | sup-дошки |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 71 см |
- Цена: 22 082 ₴









