
Стол теннисный Cornilleau 540 ITTF, синий
60 563 ₴
- В наличии
- Код: 3222761156001
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
.jpg)
Стол 540 ITTF, предлагающий отличное соотношение цены и качества, идеально подходит для игры в более высокой лиге за небольшие деньги. Благодаря столешнице толщиной 22 мм и покрытию SKILLTOP гарантирована належная скорость и качество ударов. Этот стол очень рекомендован ITTF в качестве клубного стола.
.jpg)
Двойные колеса с тормозами (тормо на каждом колесе), резиновое покрытие - обеспечивают устойчивость в заблокированном состоянии и отличную мобильность при транспортировке.
Для изготовления стола были использованы самые качественные и прочные материалы и комплектующие.
Система регулировки натяжения и высоты обеспечивает идеальную настройку. Кроме того, стойки надежно закреплены на столе, что экономит время и предотвращает повреждение столешницы, связанной с вкручиванием сеток.
.jpg)
При закрытии стола сетка автоматически прячется между столешницами, что уменьшает занимаемое пространство и обеспечивает безопасность.
Широкие ножки стола с регулируемыми опорами обеспечивают устойчивость стола и идеальное выравнивание.
Благодаря своей специальной конструкции, стол адаптирован для игроков на креслах колесных.
Продукт разработан и изготовлен во Франции.
.jpg)
Технические характеристики:
- Игровая поверхность: ДСП (деревостружкова плита)
- Толщина столешницы: 22 мм
- Рама: Сталь 50 мм
- Тип ножек: Регулируемые, стальные
- Размеры ножек: 6 x 4 см
- Опора: Регулируемая, Ø70 мм
- Сетка: Стационарная, автоматически прячется при сборке
- Тип колес: Двойные, типа SPECIAL INDOOR
- Размер колес: 35 x 150 мм
- Гальма: Так (4 гальма)
- Назначение: Для использования в помещениях
Дополнительная информация:
- Опция "Один игрок": Так
- Приспособлен для кресел колесных: Так
- Поверхность столешницыSKILTOP, подходит для мячей P-BALL
- Compact Technology: Так
Размеры:
- В разложенном виде: 76 x 274 x 152,5 см
- Стол: 182 x 60 x 186 см
- В упаковке: 15 x 157 x 141,4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cornilleau |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 109 кг |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 157,1 х 15 х 141,4 см |
| Довжина, см | 274 см |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Складная |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Країна-виробник | Франція |
| Материал | ДСП |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Стол |
| Тип использования | для приміщення |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 152,5 см |
- Цена: 60 563 ₴






