
Стол теннисный Cornilleau 500 INDOOR, серый
40 487 ₴
- В наличии
- Код: 3222761143001
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
.jpg)
Стол Cornilleau 500 INDOOR сочетает в себе все лучшие характеристики и преимущества столов Cornilleau. Он создан для интенсивного использования. Стол 500 INDOOR позволит вам играть во множество игр с семьей и друзьями. Качество игры не имеет себе равных среди других столов, а отличные параметры и характеристики стола позволят вам быстро прогрессировать. Ручка для транспортировки позволяет легко поднимать стол и избегать препятствий, таких как лестница или пороги. Устройство для подачи мячей, расположенное рядом с игроком, гарантирует, что мячи всегда будут под рукой.
.jpg)
БОЛЬШИЕ КОЛЕСА С ГАЛЬМАМИ: Столы для тенниса Cornilleau имеют большие двойные колеса. Такая конструкция улучшает качение и устойчивость стола. Двойные тормоза обеспечивают отличную устойчивость и безопасность во время игры. Эта функция также особенно полезна при хранении стола на несколько неровной поверхности.
СТАБИЛЬНОСТЬ: Благодаря подвижной ножке вы можете стабильно расположить стол даже на неровных поверхностях для комфортной игры.
.jpg)
ЗАЩИТА КУТОВ: Углы стола подвержены случайным ударам ракеткой или повреждениям при транспортировке. Поэтому все столы дополнительно защищены резиновыми углами. Это обеспечивает максимальную безопасность во время игры.
КАРШЕНЬ ДЛЯ МЯЧИКОВ: Функциональные карманы, расположенные с обеих сторон стола, позволяют хранить 6 мячиков. Это решение обеспечивает быстрый доступ и помогает поддерживать порядок на столе.
КАРШЕНЯ ДЛЯ АКСЕСУАРИВ: Стол 500 оснащен карманом для аксессуаров с каждой стороны стола. В него даже легко поместится бутылка с водой. Это одно из самых востребованных дополнений нашими клиентами. Настольный теннис – это очень динамичная игра, которая требует надлежащего употребления воды. Игра с бутылочкой в руке или разлитым напитком на столе больше не является проблемой.
.jpg)
ЛЕГКОЕ СКЛАДКА: Запатентованная система обеспечивает максимальную безопасность и легкость сборки. Сложенный стол занимает минимум места и является стабильным при хранении и транспортировке.
РЕГУЛЬОВАНА ТА СКЛАДАНА СІТКА: Двойная система регулировки обеспечивает идеальную регулировку сетки – как по высоте, так и по натяжению. Сетка автоматически втягивается между столешницами, когда стол закрыт, уменьшая потребность в пространстве и обеспечивая безопасность.
.jpg)
Характеристики:
- Вес стола: 94 кг / с упаковкой 108 кг
- Размеры стола в разложенном виде: 274 х 152,5 х 76 см (ДхШхВ)
- Размеры упаковки: 157,1 х 10 х 141,4 см (ДхШхВ)
- Конструкция: складная
- Тип применения: для помещения
- Клас: для дому
- Цвет: серый
- Материал: ДСП, нейлон
- Страна производитель/регистрации бренда: Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cornilleau |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 108 кг |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 157,1 х 10 х 141,4 см |
| Довжина, см | 274 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Складная |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Країна-виробник | Франція |
| Материал | Франція |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Стол |
| Тип использования | для приміщення |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 152,5 см |
- Цена: 40 487 ₴





