
Стол теннисный Cornilleau Competition 740 ITTF, серый
94 994 ₴
- В наличии
- Код: 3222761176023
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.jpg)
Стол для состязаний Competition 740 ITTF – это настоящее сочетание инноваций. Эта множество функций делает стол уникальным – по мнению экспертов, это лучший среди профессиональных столов, воплощающий весь опыт бренда Cornilleau. 25-миллиметровая столешница с покрытием SKILLTOP гарантирует оптимальную скорость и качество ударов, а также исключительно увлекательную игру. Этот стол сейчас считается лучшим продуктом на рынке и очень рекомендован ITTF.
.jpg)
- 4 больших колеса с 4 тормозами обеспечивают отличную мобильность и устойчивость стола, комфорт во время игры и безопасность при хранении стола.
- Для изготовления стола были использованы самые качественные и прочные материалы и комплектующие.
- При закрытии стола сетка автоматически прячется между столешницами, что уменьшает занимаемое пространство и обеспечивает безопасность.
.jpg)
- Двойная система регулировки обеспечивает всегда идеальную регулировку сетки – как по высоте, так и по натяжению.
- Благодаря своей специальной конструкции, стол адаптирован для игроков на креслах колесных.
- Большие, широкие ножки стола с регулируемыми опорами позволяют отрегулировать высоту до идеального уровня.
- Продукт разработан и изготовлен во Франции.
.jpg)
- SKILTOP, покрытие, специальное для столов для соревнований, было разработано с максимальной тщательностью и точностью. Оно обеспечивает высокую надежность и правильный отскок, а также оптимальное сцепление с поверхностью.
- КОМПАКТНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ – простая и безопасная система открывания и закрытия стола. Это уменьшает риск переворачивания стола и упрощает транспортировку и хранение. В сложенном виде стол занимает очень мало места.
- DSI (Двойная интегрированная система безопасности )
- Двойная система безопасности. Центральная ручка разблокировки обеспечивает чрезвычайно легкую сборку и раскладывание стола. 16 точек блокировки. Стол полностью закреплен во время игры и хранения.
- Это самая безопасная система на рынке!
Характеристики:
- Назва: Cornilleau 740 ITTF
- Назначение: для использования в помещении
- Цвет столешницы: серый
Технические характеристики:
- Игровая поверхность: деревостружкова плита (ДСП)
- Толщина столешницы: 25 мм
- Рама: сталь, товщина 70 мм
- Тип ножек: стальные
- Размеры ножек: 12 x 6 см
- Опора: регулируемая, диаметр 135 мм
- Регулировка сетки: по натяжению и высоте
- Сетка: стационарная, автоматически прячется при сборке
- Тип колес: специальные для помещений (SPECIAL INDOOR) на шарикоподшипниках
- Размер колес: 35 x 125 мм
- Гальма: є (4 шт.)
Безопасность:
- Система блокировки: DSI (Double Security Integree)
- Количество точек блокировки: 16
Дополнительные возможности:
- Режим "Один игрок" (single player): так
- Адаптирован для кресел колесных: так
- Поверхность столешницыSKILTOP, подходит для мячей P-BALL
- Компактная технология складывания (Compact Technology): так
Размеры:
- В разложенном виде: 76 x 274 x 152,5 см
- Размеры стола: 182 x 60 x 186 см
- Размеры в упаковке: 20 x 157 x 141,4 см
Вес:
- Вес стола: 117 кг
- Вес с упаковкой: 133 кг
Прочее:
- Клас: A — столы соревновательного уровня (мировые турниры)
Примечание:
- Это профессиональный индор-стол, предназначенный для спортивных залов, клубов, школ, турниров. Он не предназначен для использования на улице, поскольку не имеет защиты от погодных условий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cornilleau |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 133 кг |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 157 x 20 х 141,4 см |
| Довжина, см | 274 см |
| Класс | Профессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Складная |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Країна-виробник | Франція |
| Материал | дсп, сталь |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Стол |
| Тип использования | для приміщення |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 152,5 см |
- Цена: 94 994 ₴







