
Дверна планка 2 в 1 (84-120 СМ) Body Sculpture BB 262L-B
2 229 ₴
- В наличии
- Код: 5903733006187
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Дверна планка 2 в 1 (84-120 СМ) Body Sculpture BB 262L-B
Штанга, которая крепится к дверной раме, позволяет выполнять как упражнения в высе, так и кранчи. Поддерживает формирование мышц рук, живота и спины.
Штанга BB 262L от Body Sculpture, предназначенная для крепления в дверную коробку, позволяет выполнять как упражнения в виссе, так и мышцы. Поддерживает формирование мышц рук, живота и спины. Штанга изготовлена из высококачественной хромированной стали. Мягкие губчатые ручки предотвращают скольжение рук, что позволяет комфортно заниматься. Регулируемая длина позволяет безопасно устанавливать штангу в дверные коробки шириной от 84 до 120 см. Благодаря этому вы можете разместить его в любой комнате на ваш выбор. Вставка, которая позволяет вкручивать штангу в раму, обеспечивает надежное крепление грифа во время тренировки.
Правильная техника выполнения упражнений на палке:
1. Возьмитесь за штангу на ширине плеч, чтобы сделать упражнения тяжелее.
2. Посмотрите на потолок перед собой, чтобы стабилизировать верхнюю часть тела.
3. Держите лопатки близко друг к другу, чтобы максимально задействовать мышцы спины.
4. Приблизите грудь к штанге как можно ближе, чтобы проработать все возможные мышцы.
5. Держите ноги скрещенными, так как это стабилизирует нижнюю часть тела.
Технические данные:
- Длина: регулируется от 84 до 120 см
- Материал: хромированная сталь
- Мягкие губчатые ручки
- Назначение: Домашнее использование
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Body Sculpture |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Довжина, см | 84-120 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Турник |
- Цена: 2 229 ₴






