
Беговая дорожка магнитная Horizon FITNESS Omega Z
134 941 ₴
- В наличии
- Код: M-7095879
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Horizon Fitness Omega Z - электрическая беговая дорожка, с помощью которой можно заниматься бегом и следить за физической формой не выходя из дома. Она имеет хорошо продуманное исполнение и качественные материалы изготовления, благодаря чему будет радовать владельца на протяжении длительного времени эксплуатации. Horizon Fitness Omega Z комплектуется двигателем мощностью в 3 к.с., который способен обеспечивать максимальную скорость в 20 км\ч.
Беговая дорожка выдерживает нагрузку в 159 кг, а ее собственный вес при этом составляет 93 кг. Удобно хранить и транспортировать ее можно благодаря складной конструкции и специальным роликам. На встроенный дисплей отображается информация о времени тренировок, скорости, пройденном расстоянии, потраченных калории, пульсе и т.д.
Важной особенностью дорожки является расширенная поддержка фитнес-аксессуаров, таких как нагрудные датчики пульса с возможностью прямой синхронизации.
Снизить уровень шума и нагрузки на опорно-двигательную систему в Horizon Fitness Omega Z позволяет продвинутая система амортизации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horizon |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 93 кг |
| Висота, см | 144 см |
| Довжина, см | 183 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 0-12 % |
| Количество программ | 12 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 159 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 20 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 3,25 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 140 х 53 см |
| Розміри у складеному вигляді | 89 x 169 x 103 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 89 см |
- Цена: 134 941 ₴

