
Беговая дорожка электрическая HMS Premium BE1862
186 820 ₴
- В наличии
- Код: 17-19-020
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая беговая дорожка BE1862 от HMS Premium – это оборудование, которое хорошо работает как дома, так и в фитнес-клубах.
Прочная конструкция беговой дорожки, готовая к нагрузкам до 180 кг, позволяет проводить интенсивные кардиотренировки. Амортизированное беговое полотно означает, что ни суставы, ни позвоночник не ощутят длительную тренировку. Большие размеры беговой дорожки делают тренировки комфортными для всех, независимо от роста и веса. Ключ безопасности позволяет немедленно остановить беговую дорожку в случае чрезвычайной ситуации. Интуитивно понятная панель со светодиодным дисплеем позволяет легко выбрать скорость и угол наклона или программу тренировок, которая подходит именно вам. Беговая дорожка BE1862 позволяет бегать со скоростью от 0,5 до 24 километров в час. Можно бегать по ровной поверхности или установить наклон не более 15%.
электропривод
двигатель:
номинальная мощность: 3.0HP
пиковая мощность: 6.0HP
диапазон скорости: 0,5-24км/ч
диапазон угла наклона: 0-15%
кнопки быстрой скорости (4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18)
кнопки быстрой смены угла наклона (0, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14) - 8 значений
автоматическая регулировка скорости и угла наклона
амортизация
измерение пульса:
сенсорные датчики
Телеметрический ремень (опция)
питание: 230В
держатель для бутылки с водой
держатель мобильного устройства
транспортировочные ролики
система безопасности
бортовой компьютер
LED сенсорный дисплей
чтение: время, скорость, расстояние, пульс, калории, жир
максимальный вес пользователя: 180 кг
размеры бегового полотна: 56х157см
размеры: 219x84x137см
программ обучения: 30
20 исправлений
4 возможности настроить собственные программы
2 программы HRC
Програма THR
программа «низкая скорость».
программа охлаждения
ручная программа (каждый параметр контролируется пользователем)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 137 см |
| Довжина, см | 219 см |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 180 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 24 км/год |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 84 см |
- Цена: 186 820 ₴










