
Беговая дорожка электрическая MASTER F12
40 571 ₴
- В наличии
- Код: M-12727734
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электрическая беговая дорожка MASTER F12 – надежная и инновационная беговая дорожка для требовательных пользователей. Он оснащен современным компьютером с 12 рабочими программами. Двигатель мощностью 1.75 л.с. обеспечивает максимальную скорость ленты 15 км/ч. Ключ безопасности обеспечивает мгновенную остановку ремня, когда он теряет стабильность. Беговая дорожка имеет маленькие колеса для легкой и быстрой сборки в вертикальное положение. Компьютер информирует нас о состоянии тренировок и статистику бега, что помимо основных функций позволяет выбрать 1 из 12 программ тренировок.
Занятия на беговой дорожке положительно влияют на общее состояние организма, улучшают кровообращение и артериальное давление, увеличивают объем легких при сжигании ненужного жира.
параметри:
Электрическая беговая дорожка
Мощность двигателя 1.75 л.с
Скорость от 1 до 15 км/ч
Ровный склон - без регулировки положения
ключ защиты
Компьютер с дисплеем отслеживает время, расстояние, потраченные калории, пульс и скорость
12 обучающих программ
Датчики пульсу в ручках
Кнопки регулировки скорости
Bluetooth колонка для подключения к мобильному устройству
Возможность подключения к смартфону или планшету через bluetooth
Возможность управления панелью с помощью приложения «G-Fit» с помощью смартфона или планшета
Площадь беговой дорожки: 121 х 46 см
Тихий двигатель для плавной работы беговой дорожки
Система подвески беговой дорожки: амортизатор
Встроенные колеса для удобной транспортировки
Можно сложить вертикально для экономии места
Размеры в вертикальном сложенном положении: 160 x 77 x 35 см
Размеры в разложенном виде: 160 x 77 x 138 см
Электропитание 230В
Вес беговой дорожки: 48 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 48 кг |
| Висота, см | 138 см |
| Довжина, см | 160 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | Да |
| Количество программ | 12 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 15 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 1,75 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 121 х 46 см |
| Розміри у складеному вигляді | 160 x 77 x 138 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 77 см |
- Цена: 40 571 ₴








