
Беговая дорожка электрическая Master F20
64 924 ₴
- В наличии
- Код: 8592833002549
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электрическая беговая дорожка MASTER F20, белый
MASTER F-20 - это инновационная профессиональная беговая дорожка для требовательных пользователей. Он оснащен современным компьютером с 26 обучающими приложениями. Двигатель мощностью 5 л.с. обеспечивает максимальную скорость ленты 16 км/ч.


ЖК-компьютер информирует нас о состоянии тренировок и статистику бега, что помимо основных функций позволяет выбрать одну из 26 программ тренировок и воспроизводить музыку с вашего MP3 или телефона на встроенных колонках. Благодаря возможности автоматической регулировки угла наклона от 0 до 10% (максимальный угол наклона 6°), MASTER F-20 позволяет стимулировать бег по разному рельефу, в том числе и в гору.


Беговая дорожка имеет маленькие колеса, которые позволяют легко и быстро сложить MASTER F-20 в вертикальное положение.
Упражнения на беговой дорожке положительно влияют на общее состояние организма, улучшают кровообращение и артериальное давление, увеличивают объем легких, сжигая ненужную жировую ткань.


Параметры:
- Электрическая беговая дорожка
- Мощность двигателя 2 HP (max 5 HP)
- Скорость от 1 до 16 км/ч
- Электронно регулируемый наклон 16 позиций наклона (максимальный угол наклона 10% - 6°)
- Ключ безопасности
- MP3 вход и встроенные динамики
- ЖК-компьютер отслеживает время, расстояние, сожженные калории, пульс, скорость и наклон
- 25 + 1 обучающая программа
- Датчики пульсу в ручках
- Кнопки в ручках для быстрого выбора
- Площадь беговой дорожки: 130 х 45 см
- Мягкая поверхность (амортизатор)
- Колеса для удобной транспортировки
- Можно сложить в вертикальное положение для экономии места
- Категория HC (согласно EN957)
- Размеры беговой дорожки в разложенном виде: 173 x 75 x 133 см
- Размеры в сложенном виде: 108 x 75 x 141 см
- Вес беговой дорожки: 80 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг








Master - чешский производитель высококачественного спортивного оборудования. Их предложение включает широкий ассортимент товаров для силовых тренировок, туризма и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 80 кг |
| Висота, см | 133 см |
| Довжина, см | 173 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 6 град |
| Количество программ | 26 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 16 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 2 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 130 х 45 см |
| Розміри у складеному вигляді | 108 x 75 x 141 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 75 см |
- Цена: 64 924 ₴








