
Беговая дорожка электрическая One Fitness BE4540
28 020 ₴
- В наличии
- Код: 17-19-098
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Беговая дорожка ONE FITNESS BE4540 - это компактный тренажер, оснащенный нескользящим беговым полотном и двигателем с автоматической регулировкой скорости. Это стабильное и безопасное устройство, адаптированное для домашних тренировок. Благодаря своим размерам и системе амортизаторов конструкция обеспечивает комфортное пространство для занятий. Эргономичная панель управления позволяет удобно управлять функциями компьютера, такими как время, скорость и расстояние.
ONE FITNESS – одна из древнейших торговых марок фитнес-оборудования на польском рынке. Товары с логотипом ONE FITNESS впервые появились в продаже в 2000 году. С тех пор вместе с нашими клиентами мы постоянно ищем инновационные решения и формы физической активности. Продукты ONE FITNESS являются ответом на эти вызовы. Высокое качество, современный дизайн и лучшие стандарты производства делают наше оборудование идеальным партнером в любой форме обучения.
Характеристики:
Питание: 230 В
Размеры беговой дорожки (в разложенном состоянии):
- длина (мм): 1695
- ширина (мм): 665
- высота (мм): 1145
Сложная беговая дорожка: есть
Размеры беговой дорожки (в сложенном виде):
- длина (мм): 1010
- ширина (мм): 665
- высота (мм): 1350
Компьютер (функции): общее количество программ: 13
встроенные обучающие программы: есть
количество встроенных обучающих программ: 12
Назначение: для дома
Система сопротивления: Электрический
- Мощность двигателя: 1,75 км
- Максимальная скорость: 12 км/ч
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Программы обучения: да
Техническая информация
Регулировка угла наклона: нет
Особенности:
- измерение времени
- измерение расстояния
- измерение скорости
Измерение сожженных калорий
Подача воздуха: нет
Сотрудничество с мобильными устройствами: нет
Bluetooth: нет
WiFi: нет
Физическая информация:
Длина пояса: 120 см
Ширина пояса: 40 см
Возможность складывания: Сложные
Розетка Mini Jack: так
USB разъем: нет
Дисплей: так
Держатель для бутылок: нет
Держатель для мобильного устройства: нет
Транспортные колеса: да
Вес: 41 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Fitness |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 41 кг |
| Висота, см | 114,5 см |
| Довжина, см | 169,5 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 13 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 12 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 1,75 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 120 х 40 см |
| Розміри у складеному вигляді | 101 х 66,5 х 135 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 66,5 см |
- Цена: 28 020 ₴









