Эллиптический тренажер VIVO ZX-1220 - это высококачественное устройство, рекомендованное всем, кто ищет полностью безопасную и в то же время чрезвычайно эффективную поддержку при работе над улучшением физической формы, ускорением сжигания жира, укреплением мышц или улучшением общего самочувствия. Большим преимуществом эллиптического кросс-тренажера является то, что он позволяет проводить полноценную тренировку в комфорте собственного дома, а также он очень тихий и не мешает окружающим. Это одно из самых популярных устройств для кардиотренировок. Его работа заставляет вас выполнять движения, которые являются компиляцией многих различных физических нагрузок, например бега, езды на велосипеде, ходьбы или скандинавской ходьбы, благодаря чему он мобилизует все тело для работы. Независимо от уровня развития или физической склонности, систематические занятия на этом устройстве позволят достичь вполне удовлетворительных результатов за короткое время. Крайне важным преимуществом тренажера Vivo является возможность регулировать сопротивление в восемь шагов и постоянный контроль важнейших параметров во время тренировки, то есть времени, дистанции, скорости, сожженных калорий или пульса. Это позволяет иметь ЖК-дисплей и встроенный пульсометр. Высокое качество использованных материалов и оборудования делает его чрезвычайно прочным, удобным, практичным и подходит как для легких, так и для очень интенсивных тренировок. Крайне важным и функциональным аспектом также является наличие роликов, которые облегчают его транспортировку, и специальной полочки для смартфона или планшета.
Дополнительные атрибуты:
8-ступенчатая ручная регулировка сопротивления
Встроенный пульсометр
Транспортные ролики
Регульоване кермо
Полка для планшета/смартфона
LCD дисплей
Функции компьютера: время, скорость, расстояние, калории, пульс, сканирование
Спецификация
Бренд: Vivo
Цвет: серый, черный, белый
Тип: магнитный
Вага маховика: 7 кг
Максимальный вес пользователя: 110 кг
Размеры: 118х62х160 см
Вес: 29 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 7 кг |
| Вес (кг) | 29 кг |
| Висота, см | 160 см |
| Довжина, см | 118 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 8 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 62 см |
- Цена: 22 450 ₴







