
Орбитрек механический Abarqs OR-590 черный
13 322 ₴
- В наличии
- Код: 5908239694548
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электромагнитная система базируется на простой, но эффективной конструкции. Тормоз маховика осуществляется электромагнитами, управляемыми компьютером. Когда пользователь увеличивает рабочее сопротивление, электромагнит оказывает больше усилия на колесо. Эта технология обычно используется в продвинутых моделях, требующих постоянного подключения к питанию. Оборудование часто используется в тренажерных залах и фитнес-клубах.
Сделайте первый шаг к фигуре своей мечты!
Эллиптический кросс-тренажер – это отличное сочетание функций классического велосипеда, беговой дорожки и степпера. Благодаря этому регулярные занятия спортом помогут сжечь жир, сформировать фигуру и улучшить самочувствие!
Компьютер собирает информацию во время тренировок.
Все параметры отображаются на экране в режиме реального времени.
Надежная опора для ног
нескользящие педали и прочные ручки
Плавная регулировка сопротивления позволяет регулировать интенсивность тренировок в соответствии с вашими потребностями и возможностями. Вкладывайте максимум прочности в каждое движение, устойчивая и прочная конструкция выдерживает нагрузку до 120 кг.
Технические данные:
8-ступенчатая регулировка сопротивления, расположенная на колонне эллиптического кросчернажера.
7-функциональный счетчик с четким дисплеем показывает: время, скорость, пройденное расстояние, калории, пульс, сканирование.
Пульс в хвате средних ручек.
Передние ролики для движения.
Инструкция по эксплуатации и монтажу.
Вес маховика: 9 кг.
Вес эллиптического крострренажера 35 кг.
Максимальный вес человека, занимающегося: 120 кг.
Подшипники из высококачественных материалов.
Эллиптический кросс-тренажер имеет ролики, закрепленные на задней основе, благодаря чему его достаточно поднять за переднюю часть до упора на ролики и транспортировать в любое место! Теперь вам не нужно носить эллиптический кросс-тренажер, чтобы передвигать его!!
Корпус накопителя изготовлен из прочных и привлекательных материалов.
Механизм сопротивления магнитного эллиптического тренажера, ременная передача.
Эллиптические ручки кросс-тренажера толщиной 4,5 см, мягкий поролон.
Большие, функциональные, устойчивые и удобные нескользящие педали для правильной осанки пользователя, занимающегося.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 9 кг |
| Вес (кг) | 35 кг |
| Висота, см | 175 см |
| Довжина, см | 170 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 160 кг |
| Рівні навантаження | 16 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Механический |
| Ширина, см | 70 см |
- Цена: 13 322 ₴





