
Орбитрек магнитный Eb Fit E580 черный
15 282 ₴
- В наличии
- Код: 5902431039343
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Магнитная система основана на конструкции, состоящей из магнитов, установленных на руке, и ручки или двигателей. Пользователь устанавливает нагрузку с помощью компьютера, а двигатель приближает или удаляет рычаг от маховика. Преимуществом данного типа эллиптических кростренажеров может быть низкая цена и тихая, но плавная работа. Кроме того, модели с ручками не требуют подключения к питанию. Приспособление с магнитной системой чаще всего рассчитано на домашних занятий.
Магнитный эллиптический крострренажер E580
4 кг магнитный маховик.
8 уровней нагрузки, регулируются ручкой.
Компьютер, отражающий основные функции, такие как: время, расстояние, калории, скорость и пульс.
Размеры - 127х60х148 см
Вага нетто/брутто - 31 кг / 33 кг
Максимальный вес пользователя - 100 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EB FIT |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 4 кг |
| Вес (кг) | 31 кг |
| Висота, см | 148 см |
| Довжина, см | 127 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 6 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ширина, см | 60 см |
- Цена: 15 282 ₴





