
Орбитрек Abarqs OR-510
14 081 ₴
- В наличии
- Код: 5908239694517
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Магнитная система основана на конструкции, состоящей из магнитов, установленных на руке, и ручки или двигателей. Пользователь устанавливает нагрузку с помощью компьютера, а двигатель приближает или удаляет рычаг от маховика. Преимуществом данного типа эллиптических кростренажеров может быть низкая цена и тихая, но плавная работа. Кроме того, модели с ручками не требуют подключения к питанию. Приспособление с магнитной системой чаще всего рассчитано на домашних занятий.
Сделайте первый шаг к фигуре своей мечты!
Эллиптический кросс-тренажер – это отличное сочетание функций классического велосипеда, беговой дорожки и степпера. Благодаря этому регулярные занятия спортом помогут сжечь жир, сформировать фигуру и улучшить самочувствие!
Компьютер собирает информацию во время тренировок.
Все параметры отображаются на экране в режиме реального времени.
Надежная опора для ног
нескользящие педали и прочные ручки
Плавная регулировка сопротивления позволяет регулировать интенсивность тренировок в соответствии с вашими потребностями и возможностями. Вкладывайте максимум прочности в каждое движение, устойчивая и прочная конструкция выдерживает нагрузку до 120 кг.
Технические данные:
8-ступенчатая регулировка сопротивления, расположенная на колонне эллиптического кросчернажера.
7-функциональный счетчик с четким дисплеем показывает: время, скорость, пройденное расстояние, калории, пульс, сканирование.
Пульс в хвате средних ручек.
Передние ролики для движения.
Инструкция по эксплуатации и монтажу.
Вес маховика: 9 кг.
Вес эллиптического крострренажера 35 кг.
Максимальный вес человека, занимающегося: 120 кг.
Подшипники из высококачественных материалов.
Эллиптический кросс-тренажер соответствует европейскому сертификату безопасности.
Эллиптический кросс-тренажер имеет ролики, закрепленные на задней основе, благодаря чему его достаточно поднять за переднюю часть до упора на ролики и транспортировать в любое место! Теперь вам не нужно носить эллиптический кросс-тренажер, чтобы передвигать его!!
Корпус накопителя изготовлен из прочных и привлекательных материалов.
Механизм сопротивления магнитного эллиптического тренажера, ременная передача.
Эллиптические ручки кросс-тренажера толщиной 4,5 см, мягкий поролон.
Большие, функциональные, устойчивые и удобные нескользящие педали для правильной осанки пользователя, занимающегося.
Преимущества езды на эллиптическом кростренажере:
ускоряет сжигание жира в несколько раз,
регулирует обмен веществ,
эффективно борется с целлюлитом
это просто, приятно и дает быстрые результаты,
рекомендован врачами и фитнес-тренерами,
дополняет любую диету, используемую одновременно
можно выращивать в любом возрасте,
Рекомендуется тем, кто хочет похудеть, а также спортсменам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 170 см |
| Довжина, см | 160 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай, Польща |
| Количество программ | 7 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 140 кг |
| Рівні навантаження | 12 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ширина, см | 65 см |
- Цена: 14 081 ₴










