
Орбитрек магнитный Eb Fit E-NW950 черный
67 570 ₴
- В наличии
- Код: 5902431029344
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Магнитная система основана на конструкции, состоящей из магнитов, установленных на руке, и ручки или двигателей. Пользователь устанавливает нагрузку с помощью компьютера, а двигатель приближает или удаляет рычаг от маховика. Преимуществом данного типа эллиптических кростренажеров может быть низкая цена и тихая, но плавная работа. Кроме того, модели с ручками не требуют подключения к питанию. Приспособление с магнитной системой чаще всего рассчитано на домашних занятий.
Электронная регулировка сопротивления
В эллиптических крос-тренажерах с электронным контролем сопротивления установлен компьютер, который управляет двигателем, отвечающим за движение в системе, где установлены магниты. Когда пользователь увеличивает сопротивление, магниты перемещаются в сторону маховика, а при уменьшении - удаляются. Данная технология используется как в домашних устройствах, так и в эллиптических крос-тренажерах, находящихся в тренажерных залах.
Эллиптический кросс-тренажер с передним маховиком с магнитным сопротивлением.
16 автоматических программ упражнений, включая ручные
Нагрудный ремень Pulse включен
• Максимальный вес пользователя 130 кг
5-ступенчатая регулировка наклона эллиптического кросс-тренажера
• Вес брутто: 58 кг.
• Размеры в сложенном виде 150 х 68 х 170 см.
• 6-функциональный счетчик: пульс, время, скорость, расстояние, калории, RPM, ватт, одо, режим
• Счетчик источника питания: источник питания: 1 x AA батарея (не входит в комплект)
• Маса маховика 10 кг
Транспортные ролики
• Оснащение класса Н-С для домашнего использования
• Нескользящие педали с ремешком
• Рукоятка и ручки покрыты мягким нескользящим материалом, что повышает комфорт занятий
Размеры коробки 153х57х64 68 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EB FIT |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 10 кг |
| Вес (кг) | 58 кг |
| Висота, см | 170 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 153 x 57 x 64 см |
| Довжина, см | 150 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 16 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Рівні навантаження | 5 рівнів |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 68 см |
- Цена: 67 570 ₴





