
Мат гимнастический односторонний Polanik MGK80-215-S, 200 x 100 х 5 см, синий
20 239 ₴
- В наличии
- Код: MGK80-215-S
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гимнастический мат Polanik club line (размеры: 2 x 1 x 0,05 [м])
Гимнастический мат – это универсальный элемент спортивного инвентаря с широким спектром использования:
- безопасное покрытие под спортивные комплексы, в том числе шведские стенки;
- демпферная поверхность в сочетании с гимнастическими снарядами;
- самостоятельное снаряжение для тренировок по акробатике и гимнастике;
- покрытие для занятий единоборствами и другими видами боевых искусств.
Характеристики:
- односторонний мат
- нековзка основа
- ручки для удобной переноски
- материал чехла - пвх
- углы - натуральная кожа
- длина – 200 см
- ширина — 100 см
- товщина — 5 см
- плотность – 80 кг/м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polanik |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 200 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Покрытие | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | нескладані |
| Товщина, см | 5 см |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 100 см |
- Цена: 20 239 ₴



