
Мат гимнастический односторонний Polanik MGK25-211-S, 200 х 100 х 10 см, синий
24 195 ₴
- В наличии
- Код: MGK25-211-S
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гимнастический мат Polanik club line, PU 25, уголки из натуральной кожи
Гимнастический мат – это универсальный элемент спортивного инвентаря с широким спектром использования:
- безопасное покрытие под спортивные комплексы, в том числе шведские стенки;
- демпферная поверхность в сочетании с гимнастическими снарядами;
- самостоятельное снаряжение для тренировок по акробатике и гимнастике;
- покрытие для занятий единоборствами и другими видами боевых искусств.
Гимнастический мат club line (размеры: 2 x 1 x 0,1 [м]), вшитый чехол с ПВХ с нескользящим основанием, ручки в комплекте, уголки из натуральной кожи.
Характеристики:
- односторонний мат
- ручки для удобной переноски
- материал чехла - пвх
- углы — натуральная кожа
- длина – 200 см
- ширина — 100 см
- толщина - 10 см
- плотность пенополиуретана 25 кг/м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polanik |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 200 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Покрытие | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | нескладані |
| Товщина, см | 10 см |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 100 см |
- Цена: 24 195 ₴



