Реабилитационный матрас MOBIREH наполнен самой качественной, сертифицированной и закаленной губкой из полиэстера высокой плотности. Это гарантирует, что матрас не деформируется при частой обработке. После привязки матрас идеально подходит для транспортировки. Уникальный пошив обивки обеспечивает водонепроницаемость обивки и отличную долговечность даже при самой интенсивной обработке. Это помогает поддерживать высокую гигиену в любое время. Большие крепежные элементы обеспечивают безопасность во время процедур и защищают матрас от повреждений во время транспортировки.

Полезные значения:
Благодаря многолетнему опыту MOV предлагает вам продукцию, идеально адаптированную к потребностям вашей профессиональной практики.
Технические свойства:
Благодаря разработанным стандартам и медицинской сертификации наша продукция характеризуется высоким уровнем безопасности, безупречной отделкой и образцовой эргономикой.
- Товщина: 6 см
- Ширина: 120 см
- Длина: 200 см
- Вес: 9,5 кг
- Материал: PVC 1 мм + PU T30T HD
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9,5 кг |
| Довжина, см | 200 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 см |
| Ширина, см | 120 см |
- Цена: 14 913 ₴


