Реабилитационный матрас Mobiyume - это уникальная конструкция на европейском рынке, имеет два слоя полиуретановой губки. Первый слой характеризуется высокой твердостью и долговечностью, и размещается на черной стороне матраса. Он предназначен для контакта матраса с землей и предотвращает контакт колен реабилитолога с твердым полом. Второй слой – это мягкий слой, обеспечивающий пациенту высокий комфорт во время процедуры. После привязки матрас идеально подходит для транспортировки.

Полезные значения:
Благодаря многолетнему опыту MOV предлагает вам продукцию, идеально адаптированную к потребностям вашей профессиональной практики.
Технические свойства:
Благодаря разработанным стандартам и медицинской сертификации наша продукция характеризуется высоким уровнем безопасности, безупречной отделкой и образцовой эргономикой.
- Товщина: 5 см
- Ширина: 90 см
- Длина: 200 см
- Вес: 5 кг
- Материал: PVC 1 мм + PU T30T HD
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Довжина, см | 200 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 см |
| Ширина, см | 90 см |
- Цена: 13 903 ₴


