
Тепловой инверторный насос Fairland INVERTER-PLUS IPHCR55 для бассейна до 50-95 м3
360 923 ₴
- В наличии
- Код: M-12205688
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Тепловой инверторный насос Fairland INVERTER-PLUS IPHCR55 для бассейна до 50-95 м3
Тепловой насос для бассейна инверторного типа Fairland IPHCR55 Inverter Plus с компрессором от Mitsubishi предназначен для нагрева и охлаждения воды в бассейне при использовании энергии окружающего воздуха. Технология Inverter Plus позволила добиться небывалого ранее коэффициента теплового преобразования, доходит до COP 16. Система потребляет ровно столько энергии, сколько необходимо при данных условиях, используя частотные преобразователи для оптимизации работы компрессора и вентилятора. Устройство плавного пуска снижает нагрузку на электрическую сеть при включении прибора, наращивание мощности происходит равномерно в течение 2-х минут. Корпус теплового насоса Fairland IPHCR55 изготовлен из алюминиевого сплава, он хорошо подходит для наружного применения, теплообменник контура бассейна из титана, что позволяет использовать тепловой насос для бассейна с пресной или соленой водой, припой газовых труб содержит серебро для надежности стыков и исключения утечек фреона.
.jpg)
Все ответственные узлы теплового насоса, такие как регулировочные клапаны, компрессор, электроника и автоматика — японского производства, что гарантирует долговременную эффективную тихую работу прибора. Уровень шума в режиме поддержания температуры - 22 дБ. Рабочая температура от -7 градусов позволяет эффективно использовать тепловой насос с начала весны и до поздней осени и экономить до 80% ресурсов на нагрева бассейна. Удобная панель управления, расположенная на внешней стороне корпуса, позволяет легко менять настройки и читать текущие параметры работы теплового насоса. Встроенный WiFi модуль и установленное приложение на телефон позволят изменять настройки дистанционно. Подключение с помощью двух разъемных муфт д.50 мм является типичным для оборудования бассейна и не требует дополнительной арматуры. Страна производитель Китай.
Области применения
Экономичный нагрев воды внешнего бассейна, альтернативный способ нагрева внутреннего бассейна в межоположительный период, использование в качестве чилира для охлаждения воды бассейна.
Совет специалиста
Современный уклад жизни меняет взгляды на потребление энергоресурсов. Имея значительный коэффициент преобразования энергии, тепловой насос, несомненно, является достойным, инвестиционно-приятным решением. Тем не менее, оптимизировать его использование также возможно. Существенного снижения тепловых потерь можно добиться, установив на бассейн накрытие, что исключает испарение, а в осенне-весенний период установить на таймере время работы теплового насоса в дневное время, когда нагрев бассейна будет происходить в полтора раза быстрее. При использовании теплового насоса в качестве чилира для охлаждения воды в бассейне следует помнить, что коэффициент преобразования в этом режиме немного ниже, и это следует учесть при подборе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 68 кг |
| Висота, см | 75,5 см |
| Довжина, см | 95,4 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | пластик, титан |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | насос тепловий |
| Тип питания | від мережі |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 42,9 см |
- Цена: 360 923 ₴

