
Беговая дорожка электрическая HMS BE6000
194 296 ₴
- В наличии
- Код: 17-19-015
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электрическая беговая дорожка HMS BE6000 SEMI COMERCIAL HMS PREMIUM ELECTRIC TREELINE – это мощная, стабильная машина полукоммерческого класса. Это означает, что именно эта модель подходит для коммерческого использования в небольших фитнес-клубах, спа-салонах и велнес-салонах, а также в домашних условиях. Так что с сегодняшнего дня вы можете заниматься где угодно и когда угодно.
Большое беговое полотно 52 × 150 см гарантирует комфортное пространство для тренировок. Беговая дорожка также оснащена амортизационной системой C-CD с противоударными пружинами и усовершенствованной системой рычагов. Эта технология обеспечивает легкость и упругость бега. BE6000 также имеет широкий диапазон регулировки угла наклона бегового полотна и скорости. Эти функции дают вам действительно универсальную тренировку.
Современный сенсорный экран
Полукоммерческая беговая дорожка HMS Premium также оснащена большим 15.6-дюймовым сенсорным экраном LCD HDTV, который обеспечит вам большой объем памяти и производительность экрана, похожую на смартфон. Экран также оснащен приемником Wi-Fi и Android, что делает его похожим на планшет. Разъем USB и возможность подключения MP3 позволяют слушать любимую музыку или смотреть фильмы во время бега.
Производители также установили на экран приложения, которые сделают вашу тренировку приятнее, такие как Facebook, YouTube, Twitter, веб-браузер и многочисленные аудио- и видеододатки. При подключении к Интернет приложения автоматически обновляются. Воспроизведение высококачественных файлов в сочетании с высококачественными динамиками, которые являются частью беговой дорожки, обеспечивают приятное развлечение во время тренировки, которой вы будете наслаждаться отныне.
Широкий выбор тренировочных программ
Устройство также позволяет пользователю индивидуально выбрать стиль и режим тренировки. Модель HMS BE6000 имеет целых 12 тренировочных программ и 3 индивидуальных программы, которые позволят вам по желанию настроить тренировки в соответствии с вашими личными ожиданиями. Если вы хотите разнообразить свою тренировку, беговая дорожка также имеет функцию бега на свежем воздухе. Вы выбираете на экране удобную для вас местность, и когда вы стартуете, на экране появляется имитация выбранной местности. Это создаст ощущение, будто вы тренируйтесь или уже тренировались, например, в лесу.
Уражающие параметры
Вы также оцените технические данные полукоммерческой беговой дорожки, размеры которой составляют: 209 x 93 x 162 см. Тренажер также легко складывается и легко сохраняется. Ее площадь в сложенном состоянии составляет всего 155,5 × 93 × 162 см. Оснащение также оснащено высококачественным приводом. Его электродвигатель имеет номинальную мощность 2.0 л.с., а пиковая мощность колеблется в пределах 4.0 к.с. Максимальная скорость, которую можно развить на беговой дорожке, достигает 22 км/ч.
Стоит также отметить диапазон угла наклона беговой дорожки HMS BE6000, который составляет от 0 до 15 градусов. Регулировать наклон можно полностью автоматически.
Максимальная нагрузка устройства, заявленная производителем, составляет до 150 килограммов. Помните, что слишком большая нагрузка может повредить беговую дорожку. Регулировка скорости также происходит автоматически, поэтому вам не придется останавливать тренировку, чтобы установить ее. Устройство работает от электросети 230 В.
Дополнительные функции
Стоит также отметить компьютерную функцию полукоммерческой электрической беговой дорожки. Это потому, что она позволяет пользователю контролировать время, скорость, расстояние, пульс и сожженные калории. Таким образом, вам не нужно покупать дополнительные устройства для записи результатов тренировок и мониторинга состояния своего тела. Теперь вы можете иметь все это в одном устройстве.
Держатели для мобильного устройства и бутылки, входят в комплект HMS BE6000. Отныне вы можете не бояться, что ваш телефон упадет во время тренировки и повредится. Одвоенная проблема, куда деть бутылку с водой, также исчезнет. Функции устройства и его привлекательный дизайн непременно удовлетворят всех любителей активного отдыха, беговых тренировок и технических новинок. Не медлите и выбирайте полукоммерческую электрическую беговую дорожку уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 146 кг |
| Висота, см | 162 см |
| Довжина, см | 209 см |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 0-15 град |
| Количество программ | 15 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 22 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 2 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 150 х 52 см |
| Розміри у складеному вигляді | 155,5 х 93 х 162 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 93 см |
- Цена: 194 296 ₴










