
Бассейн каркасный овальный Bestway Power Steel 488x305x107 см, серый
163 953 ₴
- В наличии
- Код: M-11645538
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный овальный Bestway Power Steel 488x305x107 см, серый обеспечит массу удовольствия для вас, вашей семьи и друзей в саду или на заднем дворе.

Премиум материал: стильный бассейн изготовлен из коррозионностойкого металла и Tritech, усиленного 3-слойного материала, состоящего из ламинированного, прочного ПВХ и полиэфирной сетки.
Надежные соединения: каркас бассейна оснащен системой Seal & Lock, обеспечивающей надежное и безопасное соединение трубок.
Безопасная конструкция: лестница для бассейна поможет вам безопасно зайти и выйти из бассейна.

Ступени с одной стороны лестницы можно поднять, чтобы предотвратить попадание в бассейн маленьких детей.

Чистая вода: электрический фильтрующий насос является частью циркуляционной системы, обеспечивающей чистоту воды. Дозатор ChemConnect поддерживает и обеспечивает чистую, здоровую воду в бассейне. Благодаря сливному клапану воду можно легко и быстро слить.
Легко устанавливается: этот бассейн быстро и просто устанавливается. Просто положите его на ровную поверхность, соберите каркас и наполните бассейн водой. Его также можно легко сложить для хранения и транспортировки, когда он не используется.
Бассейн:
- Размеры: 488 x 305 x 107 см (Д x Ш x В).
- Коррозионностойкий стальной каркас
- Прочные, 3-х слойные боковые стенки
- Емкость (90%): 10949 л (2893 галлонов)
- Латка для подводного ремонта
- С двумя встроенными окнами
- Внешняя стенка с реалистичным принтом камня
- Дно с реалистичным призматическим принтом камня
- Система Seal & Lock для надежного соединения труб
- Встроенный сливной клапан с контролем
Насос с фильтром:
- Электропитание: 220-240 В~.
- Витрата води насоса: 800 гал
- Расход воды интегрированной системы бассейна: 600 галлонов
- Необходимая установка: да
- Артикул Bestway: 56946
Комплектация:
- 1 х басейн
- 1 х фильтрующий насос
- 1 х лестница
- 1 х тент для бассейна
- 1 х дозатор ChemConnect
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 107 см |
| Довжина, см | 488 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 10949 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 163 953 ₴










