
Беговая дорожка электрическая APVsport APV8000 Futura Prestige, группа 3 + дополнительное оборудование
122 357 ₴
- В наличии
- Код: M-9910761
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Профессиональная электрическая беговая дорожка для бега и ходьбы
Топовая беговая дорожка APV8000 предлагает все, что пользователь найдет в лучшем тренажерном зале: длинное и широкое беговое полотно, полную комплектацию и новейшие технологии.
Беговая дорожка имеет очень мощный двигатель 4.5 л.с. (постоянная мощность) / 7 к.с. (пиковая мощность), благодаря чему даже тяжелый спортсмен будет наслаждаться полностью комфортной тренировкой.
Представленное устройство имеет ряд полезных функций. Вы можете выбирать целевые приложения, популярные приложения HRC и пользовательские приложения.
Прочная рама рассчитана на большие нагрузки. Ограничение в 160 кг позволяет пользователям любого веса и роста наслаждаться интенсивной кардиотренировкой.
Цветной, сенсорный, очень простой в использовании интуитивно понятный TFT экран Android на польском языке предлагает множество форм развлечений во время тренировки. Подключившись к Интернету, вы можете проверять Facebook и просматривать веб-страницы.
В дополнение к стандартным функциям, таким как достижение цели и популярные приложения HRC, инновационный TFT экран также имеет возможность выбора виртуальных декораций и бега, например, в горах, лесу или на дороге (см. ниже фотогалерея, иллюстрирующего описания функции).
Отличительные особенности
- большой сенсорный экран TFT 10.1 (Android) на польском языке
- доступ к Интернет (с экрана)
- самая современная профессиональная беговая дорожка со стойкой рамой (нагрузка 160 кг) и мощным двигателем 4.5 л.с. (постоянная мощность) / 7 к.с. (пиковая мощность)
- аудиоразъем и USB-порт — позволяет подключать внешние устройства и получать доступ к фотографиям, видео или музыке
- Технология Silent Motion (тихая работа двигателя беговой дорожки)
- Интеллектуальные функции и расширенные приложения
- длинное и широкое профессиональное беговое полотно с высококачественной подвеской и автоматическим управлением - НОВИНКА!
- функция Physical Test (FAT) - позволяет ввести собственные параметры: пол, возраст, рост, вес и т.д.
- телескопическая система складывания/разборки бегового полотна (газовый баллон)
- программа HRC: тренажер автоматически регулирует сопротивление, чтобы держать вас в зоне оптимального пульса
- легко складывается и перемещается/транспортируется
- бесчисленное количество компьютерных функций, включая: время, скорость, пульс, калории, расстояние, наклон, количество шагов и т.д.
- место для телефона, бутылки и т.д.
- сертификаты CE, RoHS
Амортизация
Люди, которые часто бегают, безусловно, знают, что интенсивный бег может создавать нагрузку на кости и суставы. Эта беговая дорожка имеет усовершенствованную систему амортизации, которая предотвращает нагрузку на скелетную систему. Тренировка на нашей беговой дорожке обеспечивает безопасное кардио тренировки без лишних рисков!
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 106 кг |
| Висота, см | 138 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 207 х 97 х 44 см |
| Довжина, см | 204 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 20 град |
| Количество программ | 36 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 160 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 20 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 4,5 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 145 х 58 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 92,5 см |
- Цена: 122 357 ₴










