
Беговая дорожка электрическая Eb Fit TechRun W5.0
106 651 ₴
- В наличии
- Код: 5902431019147
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Основными преимуществами беговой дорожки W 5.0 TECH RUN от Eb Fit является прочная конструкция с нагрузкой до 130 кг, надежный двигатель мощностью 3 к.с. и просторная зона для бега (140 х 51 см).
Функция сборки беговой дорожки экономит много ценного пространства, а встроенные транспортировочные колеса облегчают ее перемещение. Совершенная система амортизации поверхности беговой дорожки позволяет использовать тренажер с комфортом гораздо дольше, чем раньше.
Нескользящие подножки по бокам ленты и тормоз без клипсы обеспечивают максимальную безопасность тренировок.
Большой легко читаемый сенсорный TFT-дисплей с диагональю 10.1 дюйма — это не что иное, как 10.1-дюймовый планшет, который работает чрезвычайно быстро и позволяет пользователю наслаждаться полной поддержкой GOOGLE. Благодаря встроенному WIFI-приемнику беговую дорожку можно подключить к домашней сети без каких-либо дополнительных накладок или промежуточных устройств. Входящий в комплект USB или нагрудный ремень является отличным дополнением.
Параметры:
- Электродвигатель мощностью 3.0 л.с.
- Большая и удобная для чтения 10.1-дюймовая сенсорная панель управления с TFT дисплеем
- Полная поддержка GOOGLE
- Электрическая регулировка угла наклона на 15%
- Диапазон скорости от 0.8 до 20 км/ч
- WIFI
- BLUETOOTH
- Mp3
- USB
- Вес 130 кг
12 программ бега с разной степенью сложности, которые можно расширить до 36 маршрутов, отображение беговых маршрутов и ландшафтов.
Нагрудный ремень для измерения пульса в комплекте.
Оснащен классическими функциями, такими как:
Скорость,
Время
дистанция
Калории,
Пульс,
Защитный выключатель.
Размеры ремня 140 х 51 см
Размеры 179,5 х 88 х 152,5 см
вес 90 кг
Картонная коробка (Д х Ш х В см): 200 x 96 x 32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EB FIT |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 32 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 200 x 96 x 32 см |
| Довжина, см | 140 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 15 % |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 20 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 3 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 140 х 51 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 51 см |
- Цена: 106 651 ₴




