
Бассейн каркасный прямоугольный Bestway Ultra XTR 732 x 366 x 132 см
99 404 ₴
- В наличии
- Код: M-6567106
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный прямоугольный Bestway Ultra XTR 732x366x132 см
.jpg)
СОСТАВ КОМПЛЕКТАЦИИ
1. каркасный бассейн 732 x 366 x 132 см
2. насос для песчаного фильтра с генератором хлора
3. защитная лестница
4. накрытие для бассейна
5. килимок для басейну
6. шеста для чистки
7. Сменные насадки для чистки (сетка, щетка, скребок)
8. пылесос для бассейна
9. волейбольная сетка
10. сетчатый фильтр насоса
11. соединитель насоса
12. шланги насоса
13. ремонтная латка
14. инструкция на польском языке
15. путеводитель - можно загрузить на аукционе
.jpg)
Во-первых: безопасность детей
- Съемные ступеньки предотвращают вход детей без сопровождения взрослых
- Высота идеально подобрана к размеру бассейна
- Усиленный антикоррозионный металлический каркас
- Неслизкие ступеньки
- Удобные поручни.
.jpg)
Во-вторых: высочайшее качество изготовления
- Прочный 3-х слойный ПВХ материал
- Нейлоновая сетка между слоями
- Устойчивое к проколам покрытие
- Внутренняя отделка с имитацией мозаики в бело-голубом цвете.
.jpg)
Накрытие
- Защищает воду в бассейне от загрязнения
- Предотвращает попадание детей в бассейн без вашего разрешения
- Замедляет потерю тепла из воды
Матья
- Защищает дно от повреждений
- Предотвращает попадание песка и другой грязи в бассейн
- Изолирует бассейн от земли.
.jpg)
Бассейн готов за 3 быстрых шага:
1. разверните оболочку,
2. соберите каркас - инструменты не требуются
3. залейте воду - готово!
.jpg)
ТЕХНІЧНІ ДАНІ
Бассейн:
- Размеры бассейна: 732 x 366 x 132 см
- Вес бассейна: 200 кг
- Рекомендуемое заполнение водой: 90%
- Емкость: 31 805 литров
.jpg)
Насос:
- Производительность: 7 900 литров/ч
- Электропитание: 220 - 240 В
- Тип фильтра: песчаный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 132 см |
| Довжина, см | 732 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 31805 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 366 см |
- Цена: 99 404 ₴

