
Автоматический очиститель дна и стен Dolphin S200, синий
112 328 ₴
- В наличии
- Код: M-12002725
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Автоматический очиститель дна и стен бассейна Dolphin S200, синий
Dolphin S200 очистит дно, стенки и ватерлинию любого бассейна длиной до 12 метров. Эффективно очищает поверхности бассейна от любых видов загрязнений. Регулярное использование этого очистителя для бассейна позволяет наслаждаться более чистой водой бассейна, минимизируя количество химикатов. Фильтры установлены в удобной фильтрующей корзине, которая эффективно собирает все загрязнения, корзина легко моется водой из садового шланга. В корзине фильтра мы можем взаимозаменяемо использовать два вида вставок (входят в комплект): это могут быть сетчатые вставки, которые собирают грязь до 100 мкм, и картриджные фильтры, которые улавливают мельчайший грязь до 50 мкм.
Автоматический очиститель дна и стен бассейна Dolphin S200 состоит из конструкции с двумя щетками: активной и обычной. Активный, установленный на передней части устройства, собирает все виды грязи со стен, пола и ватерлинии бассейна. Обычная щетка помогает улавливать более жесткую и мелкую грязь через систему фильтрации.

Особенности продукта:
- Предназначен для бассейнов длиной до 12 м.
- Эффективно очищает дно, стенки и ватерлинию бассейна
- Технология DIY - Сделай сам - простая конструкция позволяет легко проверять очиститель
- Имеет двухступенчатый фильтр в виде сетчатой корзины и картриджных вставок, доступных сверху
- Точность фильтрации 50/100 мкм
- Оснащен щетками из ПВХ и источником питания
- Цикл очистки: 2 часа
- Вес: 7.5 кг
- Длина кабеля: 18 м
- Производительность насоса 17 м3 / ч

Каждый очиститель Dolphin S200 поставляется в коробке, содержащей:
- очиститель со шнуром питания
- корзина фильтра с толстыми сетчатыми вставками
- набор из 4 сверхтонких патронных вставок
- зарядное устройство
- руководство пользователя

S-Series — это новая линия автоматических очистителей дна и стен бассейна от Dolphin. Это серия, которая получила признание на рынках благодаря своему малому весу, простоте эксплуатации и обслуживания.
Автоматический очиститель дна и стен Dolphin S-серии оснащены усовершенствованной системой управления PowerStream, которая обеспечивает возврат очистителя и его движение по ватерлинии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,5 кг |
| Висота, см | 28 см |
| Довжина, см | 46 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Ізраїль |
| Країна-виробник | Ізраїль |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | робот-пилосос |
| Тип питания | від мережі |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 40 см |
- Цена: 112 328 ₴










