
Бассейн каркасный овальный vidaXL 490 x 360 x 120 см, белый + насос с песочным фильтром
223 491 ₴
- В наличии
- Код: 8720286902738
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный vidaXL 490 x 360 x 120 см, белый + насос с песочным фильтром – для комфорта и чистоты воды
С этим бассейном вы и ваша семья сможете наслаждаться отдыхом на свежем воздухе в собственном саду. Благодаря стальным стенкам и морозостойкому ПВХ-облеку, бассейн гарантирует надежность и долговечность. Быстро устанавливается, а встроенный скиммер помогает эффективно удалять грязь с воды.
Особенностью данного комплекта является насос с песочным фильтром, который фильтрует до 11 000 литров в час и имеет прочный, устойчивый к коррозии резервуар. Песочный фильтр оснащен многоступенчатым клапаном и манометром для удобства использования. Конструкция позволяет вращать фильтр на 360 градусов для легкого монтажа. Насос подходит для большинства бассейнов с впускным отверстием диаметром 2,5 см.

Основные характеристики бассейна:
- Размеры: 490 x 360 x 120 см
- Материал: сталь, ПВХ
- Цвет: белый (каркас), синий (обшивка)
- Объем воды (90% заполнение): 15900 л
- Толщина стальных стенок: 0,4 мм
- Толщина ПВХ-олицования: 0,4 мм
- Диаметр входного патрубка: 32/38 мм
- Диаметр выходного патрубка: 32/38 мм
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- Тип монтажа: наземный
Основные характеристики насоса с песочным фильтром:
- Цвет: черно-синий
- Размеры: 298 x 458 x 621 мм (Ш x Г x В)
- Питание: 220-240 В~, 50 Гц
- Мощность: 400 Вт
- Диаметр подключения: 2,5 см
- Диаметр фильтра: 30 см (12'')
- Максимальная высота подъема: 8,5 м
- Максимальная производительность насоса: 11 000 л/ч
- Максимальное рабочее давление: 3,5 бар
- Пригодна температура воды: 0 - 45°C
- Скорость потока: 31 GPM (7 м³/год)
- Необходимое количество фильтрующего песка: 19 кг (не входить в комплект)
- Сертифицированный GS
- Степень защиты IP: IPX5
- Подходит для шлангов диаметром 32 мм или 38 мм

Комплектация:
- 1 x басейн
- 1 x насос с песочным фильтром
Обратите внимание: насос для песочного фильтра можно подключать к шлангам диаметром 32 мм или 38 мм.
Этот бассейн с насосом с песчаным фильтром станет идеальным решением для долговременного использования и обеспечит безупречно чистую воду в бассейне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 120 см |
| Довжина, см | 490 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 15900 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 360 см |
- Цена: 223 491 ₴






