
Турник дверной многофункциональный ADIDAS ADAC-11402
6 028 ₴
- В наличии
- Код: 885652002356
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Турник дверной многофункциональный ADIDAS ADAC-11402
Многофункциональная дверная планка высочайшего качества от adidas Training Hardware, простая в установке и хранении
ОПИС ПРОДУКТУ:
- Многофункциональная дверная штанга высочайшего качества от adidas Training Hardware
- Конструкция штанги допускает 4 вида хватов (включая нижний и верхний хват)
- Ручки изготовлены из пены, которая защищает руки пользователя от травм
- Штанга не требует специальной сборки
- Небольшие размеры позволяют легко хранить
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Размеры продукта: 98 x 45,6 x 27 см (Д x Ш x В)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 27 см |
| Довжина, см | 98 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 45,6 см |
- Цена: 6 028 ₴




