
Бассейн каркасный овальный 5в1 Bestway 56716 Power Steel 549x274 см - коричневый
142 011 ₴
- В наличии
- Код: 6942138987324
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный овальный 5в1 Bestway 56716 Power Steel 549x274 см - коричневый
Веселитесь с семьей и друзьями в бассейне Bestway Power Steel Swim Vista Series. Овальная форма обеспечивает больше пространства для плавания и игр. Этот наземный бассейн сочетает в себе прочность и стиль, а принт, напоминающий ротанг, добавит нотку роскоши вашему саду или заднему двору.

Этот стильный бассейн имеет усиленные стенки, изготовленные из Tritech - армированного 3-слойного материала, состоящего из ламинированного, прочного пластика ПВХ и полиэфирной сетки. Благодаря высококачественным стенкам наземный бассейн чрезвычайно устойчив и долговечен. Кроме того, он оснащен системой Seal & Lock для надежного и безопасного соединения труб. Два встроенных прозрачных окна предлагают интерактивные водные приключения. Данный каркасный бассейн устанавливается быстро и легко. Просто разложите его на ровной поверхности, соберите весь каркас, а затем наполните бассейн водой. Сливной клапан позволяет быстро и легко опорожнить его от воды.

Электрический фильтрующий насос является частью системы циркуляции воды, поддерживая ее чистоту. Дозатор ChemConnect поддерживает воду в чистоте и надлежащем состоянии. Лестница облегчает безопасный вход и выход из бассейна. Ступени с одной стороны можно отрегулировать вверх, чтобы маленькие дети не могли подняться по лестнице и попасть в бассейн. Бассейн можно легко сложить для транспортировки и хранения, когда он не используется. Входящий в комплект бризент предотвращает рост водорослей и уменьшает использование дорогих химикатов.
Бассейн:
- Материал каркаса: сталь
- Размеры: 549 x 274 x 122 см (Д x Ш x В)
- Глубина бассейна: 1,22 м (6 футов)
- Коррозионностойкий стальной каркас
- Прочные 3-х слойные боковые стенки
- Емкость (90%): 13430 л (3440 галлонов)
- Внешняя стенка с принтом изо ротанга
- Реалистичное дно с плиточным принтом
- Время установки: 30 минут
- Подводный ремонтный пластырь
- Система Seal & Lock для надежного соединения труб
- Включает встроенный сливной клапан с контролем потока.
Фильтр-насос:
- Напряжение: 220-240 В~
- Скорость потока воды: 1500 л (396 галлонов)
- Необходимая сборка: да
- Артикул Bestway: 56716.
.jpg)
Содержимое пакета:
- 1 x басейн
- 1 x фильтрующий насос
- 1 x стремянка
- 1 x брезент для бассейна
- 1 x дозатор ChemConnect.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 122 см |
| Довжина, см | 549 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 13430 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 274 см |
- Цена: 142 011 ₴








