
Килимок для йоги ADIDAS ADYG-10680BK
3 092 ₴
- В наличии
- Код: 885652004084
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.png)
Коврик был разработан специально для хот-йоги. Мягкий материал толщиной 2 мм впитывает пот, обеспечивает максимальное сцепление и помогает уменьшить раздражение. Горячая йога предполагает занятия при высокой температуре и высокой влажности воздуха. Для полной концентрации на упражнениях конструкция коврика напоминает полотенце.
Горячий коврик для йоги компактен и его легко транспортировать.
ТЕХНІЧНІ ДАНІ:
Размеры: 173 x x 61 x 0,2 см (Д x Ш x В)
Черный цвет
Материал: нейлон, PER, полиэстер
Назначение: домашнее/любительное использование
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 173 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Материал | нейлон, поліестер |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Коврик |
| Толщина | 0,2 см |
| Товщина, см | 0,2 см |
| Ширина, см | 61 см |
- Цена: 3 092 ₴

