
Лестница гимнастическая BenchK 713B (830016)
140 721 ₴
- В наличии
- Код: 5903317830863
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гимнастическая лестница BenchK 713B (830016) — это многофункциональный тренажер, который подходит для домашнего использования и тренировок в фитнес-центрах.
Этот тренажер идеально подходит для выполнения упражнений на пресс, подтягиваний, отжиманий, а также для развития гибкости и координации движений.
Благодаря поворотной лаве и дополнительным роликам для поддержки ног, вы можете выполнять разнообразные упражнения для укрепления мышц корпуса и нижних конечностей.
- Высота: 240 см х 67 см
- Крепление: к стене
- Металлические профили 9 овальных перекладин из бука (30 мм x 40 мм)
- Регулируемая металлическая перекладина с держателями для штанги
- Поручень с подлокотниками и опорой для спины.
- Поворотная скамья со съемным сиденьем и дополнительными роликами для поддержки ног.
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Высота помещения для установки: 250 см.
- Вес изделия: 61 кг.
- Цвет: черные матовые профили, древесина бука в цвете дуб
В комплект входит монтажный набор (кроме дюбелей и шурупов, поскольку их тип необходимо подбирать в зависимости от типа стены, к которой будет крепиться).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Висота, см | 240 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | стінка |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 67 см |
- Цена: 140 721 ₴




