
Лестница гимнастическая BenchK 233W
125 810 ₴
- В наличии
- Код: 5903317830887
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Лестница гимнастическая BenchK 233W
Лестница изготовлена в Польше в соответствии со общеевропейскими стандартами безопасности PN-EN 12346:2001, PN-EN 913:2019-03 для гимнастических снаряжений Гимнастическая лестница BenchK 232W является комбинацией лестницы BenchK 210W с дополнительным оборудованием в виде: съемной штанги для подтягиваний PB 710W Поручень для упражнений DB 310W/710W Штанга PB 710W имеет 4 крючка с войлочной подкладкой, что позволяет регулировать ее высоту или менять положение. Повернув его, вы можете использовать его как держатель для штанги.
Максимальный вес штанги с нагрузкой - 200 кг Поручень для упражнений DB 310W/710W имеет подлокотники и спинку из цельного пенополиуретана. Это гарантирует долговечность, легкость в уходе и современный вид. Каждый из дополнительных элементов можно отрегулировать под высоту тренажера или при необходимости снять.
Включает монтажный набор (кроме дюбелей и шурупов, поскольку их тип следует подбирать в зависимости от типа стены, к которой он будет крепиться).Решение и ответственность за способ монтажа лестницы лежит на клиенте. Настенный монтаж на гипсокартонных стенах невозможен. Обязательная толщина стенки в случае установки с использованием распорных дюбелей Fischer, доступных в предложении BenchK, составляет 12 см. В остальных случаях это лишь рекомендация.
Отдельные цвета деревянных элементов и цвета на фотографиях могут несколько отличаться от реальных из-за характера древесины. Тем не менее, мы прилагаем все усилия, чтобы эти различия были как можно меньше.
- Максимальный вес пользователя лестницы (включая штангу): 150 кг
- Ширина: 67 см
- Высота: 2,30 мм
- Минимальная высота помещения для установки: 2,40 м
- Способ крепления: к стене
- Вес: 28 кг
- Цвет: белый матовый, светлое дерево
- Материал: металл, дерево Бук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fischer |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 230 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | стінка |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 67 см |
- Цена: 125 810 ₴

