
Бассейн каркасный Intex 26384 478 см 11в1, серый
91 152 ₴
- В наличии
- Код: M-5586642
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Уникальная продукция Intex не только обеспечивает множество развлечений и отдыха для многих людей одновременно, но также – благодаря элегантному виду дерева, окрашенного в графитовый цвет – является идеальным украшением для любого сада, идеально сочетаясь с окружающей зеленью.
Прочные материалы высочайшего качества, устойчивы к атмосферным воздействиям и повреждениям, гарантируют, что бассейн будет выполнять свою роль в течение многих сезонов, украшая сад и принося удовольствие как детям, так и взрослым.
Эта серия бассейнов характеризуется прочностью, безопасностью и долговечностью, а также исключительно красивым, элегантным и естественным видом, поэтому нет сомнений, что они оправданы ожидания даже самых требовательных любителей развлечений и отдыха в воде.
Технические характеристики
Детали
- 3-слойный материал SUPER-TOUGH®.
- конструкция из серой оцинкованной стали
- большой и просторный
- идеально подходит для всей семьи
- диаметр 4.78 высота 1,24 м
- вес: 235 кг
- У комплекті
- насос с песчаным фильтром производительностью 4542 л/ч;
- килимок для басейну;
- накрытие для бассейна
- двусторонняя лестница;
- инструкция на DVD;
- время сборки: 90 мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 124 см |
| Довжина, см | 478 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 16805 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 478 см |
- Цена: 91 152 ₴



