
Бассейн каркасный овальный Bestway 92827 Power Steel, 427 x 250 см - коричневый
117 507 ₴
- В наличии
- Код: 6942138976939
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный овальный Bestway 92827 Power Steel, 427 x 250 см - коричневый
В этом бассейне Bestway Power Steel вы получите массу удовольствия с семьей и друзьями, ведь его овальная форма обеспечивает большую площадь поверхности для плавания и игр. Этот наземный бассейн сочетает в себе прочность и стиль, а принт, напоминающий ротанг, добавит нотку роскоши вашему саду или заднему двору.

Этот стильный бассейн имеет усиленные стенки, изготовленные из Tritech - усиленного 3-х слойного материала, состоящего из ламинированного, прочного пластика ПВХ и полиэфирной сетки. Благодаря высококачественному стальному каркасу и прочным стенкам наземный бассейн чрезвычайно устойчив и долговечен. Кроме того, он оснащен системой Seal & Lock для надежного и безопасного соединения труб. Два встроенных прозрачных окна предлагают интерактивные водные приключения. Данный каркасный бассейн устанавливается быстро и легко. Просто разложите его на ровной поверхности, соберите весь каркас, а затем наполните бассейн водой. Сливной клапан позволяет быстро и легко слить воду.
Электрический фильтрующий насос является частью системы циркуляции воды, поддерживая ее чистоту. Антимикробный фильтрующий материал предотвращает рост водорослей, плесени и бактерий в бассейне. Дозатор ChemConnect поддерживает воду в чистоте и надлежащем состоянии. Лестница облегчает безопасный вход и выход из бассейна. Ступени с одной стороны можно отрегулировать вверх, чтобы маленькие дети не могли подняться по лестнице и попасть в бассейн. Бассейн можно легко сложить для транспортировки и хранения, когда он не используется. Входящий в комплект бризент предотвращает рост водорослей и уменьшает использование дорогих химикатов.

Технические характеристики:
Бассейн для плавания:
- Размеры: 427 х 250 х 100 см (Д х Ш х В).
- Коррозионностойкий стальной каркас
- Прочные, 3-х слойные боковые стенки
- Емкость: 7250 л (90% заполнение)
- Латка для подводного ремонта
- Антимикробный фильтрующий картридж увеличивает срок службы бассейна и качество фильтрации
- Система Seal & Lock для надежного соединения труб
- Встроенный сливной клапан с контролем
Насос для фильтрации:
- Электропитание: 220-240 В
- Расход воды: 1817 л (480 галлонов)
Сходи:
- Соответствующая высота бассейна (максимальная): 107 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- С регулируемыми ступеньками
- Легко и быстро устанавливается
- Нужна сборка: да
Комплект поставки:
- 1 х басейн
- 1 х фильтрующий насос
- 1 х лестница
- 1 х тент для бассейна
- 1 х дозатор ChemConnect
- Код товара от Bestway: 56714
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 100 см |
| Довжина, см | 427 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 7250 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 250 см |
- Цена: 117 507 ₴



