
Автоматический очиститель дна и стен Zodiac CNX25
91 901 ₴
- В наличии
- Код: M-12002732
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Автоматический очиститель дна и стен Zodiac CNX25
ZODIAC CNX25 - это автоматический робот для бассейна с очень высокой эффективностью и высокой надежностью.
Бренд Zodiac, который принадлежит к группе компаний FLUIDRA, является одним из крупнейших производителей высококачественной продукции для бассейнов. Их продукция и работы для бассейнов используются по всему миру на протяжении десятилетий. А концерн FLUIDRA является безусловным лидером по объемам продаж продукции для бассейнов по всему миру.

ОСОБЛИВОСТІ:
ПРОЗОРЕ СРЕДНО Позволяет лучше видеть загрязнения. Доступ к фильтру сверху облегчает ежедневное использование очистителя.
ДЛЯ КАЧЕХ БАСЕЙНОВ?
1. НАЗЕМНЫЕ И ПОДЗЕМНЫЕ БАСЕЙНЫ С ЖЕСТКИМИ
2. ВСЕ ФОРМЫ БАСЕЙНОВ
3. ВСІ ТИПИ ПОВЕРХОНЬ
4. БАСЕЙНИ МАКС. 10 х 5 м
5. ЧИСТИТ ДНО, СТИНКИ И ВАТЕРЛИНИЮ


Что он может?
1. Циклонное всасывание Запатентованная функция циклонного всасывания обеспечивает длительный и оптимально эффективный сбор грязи. Новые профилированные спиралевидные щетки, широкое отверстие всасывания и объем фильтра на 4 л позволяют эффективно собирать даже самую крупную грязь. С очистителем CNX ваш бассейн будет чистым круглый год.
2. Легок в использовании. Благодаря встроенным датчикам и уникальному дизайну, очиститель CNXTM обеспечивает тщательное покрытие бассейна и неограниченную маневренность при преодолении препятствий. Он идеально подходит для всех форм бассейнов и всех поверхностей.
3. Простой уход. Доступ к фильтру сверху и прозрачное окно кассеты облегчают ежедневное использование очистителя. Быстрая фиксация облегчает извлечение очистителя из бассейна.

Предназначен для:
- бассейнов с поверхностью: винил, полиэстер, фольга, окрашенный бетон, мозаика
- бассейны: правильной, овальной, любой формы.

Характеристики:
- Привод: гусеницы, 3 мотора,
- Очищаемая зона: дно или дно / стены / ватерлиния
- Цикл уборки: 2,5 ч
- Уровень фильтрации: Двойная фильтрация 150μ/60μ или только фильтр 150μ
- Длина кабеля: 15 м
- Размеры бассейна: 10 х 5 м
- Емкость фильтра: 4 л
- Ширина входного отверстия: 23 см
- Количество запрограммированных циклов очистки: 2 цикла (только дно и дно / стены / ватерлиния),
- Вес: 8 кг
- Тип фильтра: кассетный / верхний доступ,
- Система привода: гусеничная система,
- Размеры очистителя: 43 x 40 x 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zodiac |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Висота, см | 30 см |
| Довжина, см | 43 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Країна-виробник | Франція |
| Материал | Пластик |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | робот-пилосос |
| Тип питания | від мережі |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 40 см |
- Цена: 91 901 ₴










