
Беговая дорожка электрическая DelSport MedRun
71 290 ₴
- В наличии
- Код: M-10049389
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка MedRun DelSport с длинным перилам - идеальное оборудование для пожилых людей, травмированных людей или для простых домашних тренировок. Поручень беговой дорожки оснащен кнопками для регулировки скорости и угла наклона. Для безопасности пользователя начальная скорость составляет 0.3 км/ч.
Перемещение беговой дорожки облегчается благодаря транспортировочным колесам. Совместим с беговой дорожкой приложением Fitshow Lite App и 12 тренировочных программ — гарантия того, что ваши тренировки не будут ни скучными, ни однообразными.
Технические характеристики:
- размеры беговой дорожки: 145 x 67 x 131 см
- беговое полотно: 120 х 40 см
- РК-дисплей
- угол наклона: 0-12
- стартовая скорость: 0.3 км/ч
- беговая дорожка с длинными поручнями
- кнопки регулировки скорости и угла наклона на перилах
- функции: скорость, время, расстояние, калории, пульс
- пульс измеряется датчиками, расположенными в ручках
- 12 тренировочных программ, включая Body Fat Test, ручной режим с функцией обратного отсчета: время, дистанция, калории
- беговая дорожка совместима с приложением Fitshow Lite App
- максимальный вес пользователя: 100 кг
- дополнительные функции: bluetooth, транспортировочные колеса, держатель для бутылок х 2, динамики
- использования: домашнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DelSport |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 50 кг |
| Висота, см | 131 см |
| Довжина, см | 145 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 0-12 % |
| Количество программ | 12 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 14 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 2 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 120 х 40 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 67 см |
- Цена: 71 290 ₴

