
Турник с брусьями 3в1 Gympex
63 530 ₴
- В наличии
- Код: M-11036766
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Турник с брусьями 3в1 Gympex идеально подходит для фитнес-студии или домашнего тренажерного зала. Конструкция изготовлена из стали с порошковым покрытием. Перила для подтягивания чрезвычайно устойчивы и выдерживают максимальную нагрузку до 150 кг. Это делает ее подходящей для широкого спектра тренировочных методик для спортсменов всех уровней подготовки, как начинающих, так и профессионалов. Оборудование также имеет эргономичные ручки. Спинки поручней для упражнений изготовлены из пенопласта с кожаной обивкой, поэтому вы можете удобно откинуться назад во время тренировки.
Особенности продукта:
- идеально подходит для фитнес-студий или домашних тренажерных залов - удобная обивка - прочный, высококачественный материал - многофункциональное оборудование для тренировки различных частей тела - прочная стальная конструкция с порошковым покрытием - высокая грузоподъемность до 150 кг – эргономичные ручки для комфортных тренировок.
Технические характеристики:
- Модель: GR-MG53
- Номер по каталогу: 10230205
- Состояние: новый
- Цвет: черный
- Материал: сталь с порошковым покрытием
- Нагрузка: 150 кг
- Диаметр трубы: 5 см х 10 см
- Материал спинки: стойкая к деформации пена высокой плотности, обтянутая PU кожей
- Ширина поручня для вертикальных отжиманий: 50 см
- Ширина перекладины для подтягивания: 70 см
- Ширина поручней для обычных отжиманий: 65 см
- Толщина стенки трубки: 2.5 мм
- Размеры (ДхШхВ): 140 см х 76 см х 231 см
- Вес: 73 кг
- Транспортные размеры (ДхШхВ): 234 см х 149 см х 22 см
- Транспортный вес: 86 кг
У комплекті:
- Подъемные перила
- Монтажные принадлежности
- Инструкция по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gymrex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73 кг |
| Висота, см | 231 см |
| Довжина, см | 234 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | Черно-желтый |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Назначение | для приміщень |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Стойка |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 149 см |
- Цена: 63 530 ₴







